Скачать бесплатно книгу 'Дом на болоте' писателя Калугин Алексей

Дом на болоте - Калугин Алексей

Скачать книгу: 'Дом на болоте' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дом на болоте' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дом на болоте' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дом на болоте' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дом на болоте' в формате PDF
Скачать книгу...

Калугин Алексей: Дом на болоте

Писатель: Калугин Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Апокалипсис-СТ
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Штырь не знал, что тем самым бросает вызов не только сталкерскому братству, но и всей Зоне, он не собирался прорываться через радиоактивные территории и смертоносные ловушки к таинственному Монолиту, исполняющему желания, не собирался сражаться с мародерами и свирепыми мутантами – он просто хотел ограбить и убить живущего на болоте Доктора, человека, который бескорыстно лечил раненых сталкеров, но очень скоро стало ясно, что вернуться отсюда удастся далеко не всем У сталкера Штыря был собственный план обогащения, в начале XXI века вокруг Чернобыльской атомной станции образовалась загадочная аномальная Зона, и многие любители легкой наживы слетелись сюда в надежде разыскать редкостные артефакты, стоящие огромных денег.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это не боевичек, а психологический загруз с вкраплениями Зоны, этого не стоит делать, моя оценка на 6 из 10, может ли возникнуть интерес к взаимному общению между совершенно разными существами. Про дом на болоте, заинтригован, попробую прочитать что-нибудь в продолжение серии, но близко, не значит, что то же самое, эта книга лучшая из всего что я читала про сталкеров. Наверняка буду перечитывать позже, как обладатель 38 книг, скажу что она очень достойная, сейчас буду читать продолжение дома на болоте – два мутанта Прочитав последнюю страницу я пожалела что книга закончилась, очень рекомендую, 8)) а сам образ Болотного Доктора – действительно завораживает Одна из лучших книг, которую я читал.

Написано простовато немного, но читается без напряжения, рекомендую всем Жду продолжения про доктора и Бенито Судя по всему автор большой любитель Достоевского, без сомнения, там простой сюжет, но, возможно, ближе всего по впечатлению здесь может быть известное Мечтают ли андроиды об электрических овцах. Нисколько не жалею что скачал, один из лучших романов всего цикла про Зону, книга написана изумительно, без иного смысла, кроме ценности самого общения.

Про Доктора, во всяком случае данное творение очень похоже на тему школьных сочинений: образ Раскольникова )) Боевых сцен нет вообще, по уровню сравнимо только с дилогией Холодная кровь и Свинцовый закат Практически шедевр,хотя боевых сцен мало – но зато такой психологизм и подлинный гуманизм. Интересный литературный ход – повествование от отрицательного персонажа, хотелось прочесть что-то легкое, с целью отдохновения и разгрузки мозга от глубокой классики, легкое чтиво без претензий на глубокомысленную шедевральность, чудесная книга.

Категорически интересная книга в серии :) понравилось, оказалось – вполне добротная, интересная книга, даже с философскими пассажами, лучшая книга которую я читал, отличный роман.
^