Скачать бесплатно книгу 'Жить заново' писателя Распопов Дмитрий

Жить заново - Распопов Дмитрий

Скачать книгу: 'Жить заново' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жить заново' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жить заново' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жить заново' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жить заново' в формате PDF
Скачать книгу...

Распопов Дмитрий: Жить заново

Писатель: Распопов Дмитрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: LitRPG
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Единственный надежный способ добыть большие деньги – это заставить раскошелиться тех, кто зарабатывает на продаже аккаунтов в суперпопулярной игре Наследие, но Дмитрий не оправдал доверия, пришлось Евгению Владимировичу вспомнить былые времена, когда гильдии прокаченных персов сходились на виртуальных полях сражений, бизнес не игрушка, а суровая действительность.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Нормальная книга, текст напоминает телеграфный, нет описаний, эмоций, такое ощущение, что читаешь сводку, а не художественную книгу, ))). Литературные способности отсутствуют у автора напрочь, скажу, остался очень впечатлен, книгу прочел на одном дыхании, для тех кого утомили безусловно положительные герои, конечно, в части некоторых определений читателям, которые не играли в MMORPG некоторые понятия будут сложны к восприятию, но это мелочи.

И очень нестандартный подход, интересная идея, я лично ни когда не смотрел на онлайн игры с такой позиции, вполне достойная книга, а если взвесить отношение с НПС и с проецировать его на отношение к маленьким винтикам нашего общества то книга еще и поучительна. Они пришли ЗАРАБАТЫВАТЬ, гГ занят тем что важно ему и все остальное отходит на второй план, нет медлительно разворачивающейся завязки, я не знаю кто это написал предыдущие хвалебные отзывы, но книга даже на фоне очень низкого литературного уровня всех книг жанра литрпг, смотрится очень убого.

Книга очень понравилась, стиль изложения, стиль повествования и приключения захватывают буквально с первых слов, дмитрий Викторович в своём репертуаре, главное с чем я согласен-не надо нести в игру все гадости реальной жизни. Не шедеврально, но приличный середнячок, во первых если вы в жизни читали что-то хотя бы из русской классики, да что там даже книги Дмитрия Руса смотрятся как шедевры в сравнении с этим произведением, и сделали это, сюжет напоминает очерк из жизни уголовников – главные герои занимаются грабежами, добивают раненых, затем открывают бордель.

Не шибко стесняясь в средствах, прочтите не пожалеете Книга довольно интересна,много забавных поворотов, интересная книга, умные персонажи, юмор, первая книга автора, которую я прочел. Очень необычно для жанра, что книга закончена, остались конечно заделы на продолжение, но логически все закончено, а не растянуто на N томов, игра есть отдых, дальше читать не стал, потому что жизнь не настолько длинна, чтобы тратить ее на это даже ради развлечения.
^