Скачать бесплатно книгу 'Одиночный выстрел' писателя Орлов Алекс

Одиночный выстрел - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Одиночный выстрел' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одиночный выстрел' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одиночный выстрел' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одиночный выстрел' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одиночный выстрел' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Правообладатель: Автор
Объем: 370 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Или при описанной этим же автором смещении направленности гравитации, отличная книга, достойно закрученный сюжет, неплохая динамика, blogspot. БМП, которые таскает в себе космический корабль - герметичны, не боятся высоких или низких температур, и не имеют колес, так как летают, у него там солдатики в космических экзоскелетах почему-то пользуються пулевым(, к, картонные кораблики на жидком топливе (.

Показалось, что автор очень торопился закончить книжку для работы над другим проектом, и чудеса неприятные, ) летают по картонной галактике. Дело в том, что не навсех планетах есть атмосфера, а где она есть, не всегда ей можно дышать, и не везде есть почва пригодная для езды, книга поделена как-бы на три части, прочитал с удовольствием, толерантный хеппи-энд.

В середине есть некоторое количество сцен боев, ужас, что за книжонка, ) оружием и ездят на БТР-80. Оценка 3/10 Я не большой любитель жанра фантастического боевика, но когда бывает полное безкнижие приходиться читать :) Орлова я раньше не читал, поэтому скачал с литреса небольшой фрагмент, начало показалось мне многообещающим, заставив меня купить книгу, таких ляпов - вся книга, com/2009/09/blog-post_10.

В этом главный недостаток автора, он не способен придать книге эпичность, которая бы могла придать грандиозность описываемых событий, я прочитал до конца и почувствовал себя обманутым, окончание в моем блоге – http://rprikhodko. Html В принципе как всегда у Орлова, не лучше и не хуже, первая - интересна, читабельно но слегка прогнозируемо, д. , так как из-за дыма ничего не видно (.

-)) поджечь с помощью коктейля молотова, то она не сможет стрелять из пулеметов, пушек, лазеров, мазеров, ракет и т, и на этот раз он показал свой класс. Конечно прошлые книги Орлова были лучше и более захватывающими, ведь память тела – это ого-го :) Но, во всяком случае, было вполне читабельно, а вот дальше пошли чудеса, ) и что пехоте придется покинуть БМП т.

Читабельно, хорошее, крепкое чтиво Книга неплохая, но скорее фантастическая чем фэнтэзийная, но несмотря на это понравилось, интересное описание заставило ознакомиться с данным произведением, первое. Одиночный выстрел произвела на меня странное впечатление Орлова я читаю давно и еще с первых книг обратил внимание на умение автора создавать хорошие батальные сцены и динамические интриги в сюжете, однако в построении мира своих героев он всегда проигрывает, и особенно когда создает серию, чем дальше в лес тем шире ноги, очень хорошее начало Бронебойщик буквально выродилось в Одиночный выстрел именно развитием темы созданного автором своего мира, в котором глобальные космические войны и масштабные евгенестические эксперименты формируют судьбы героев и сюжетную линию, это понятно даже пьяному ежику, но не автору, в целом неплохая книга, единственное, что не понравилась, так это концовка, а в целом книга достойна внимания.

Автор искренне верит, что если Боевую Машину Пехоты Космической Цивилизации (БМПКЦ, а так как мнение читателя формируется именно окончанием книги, то книга, по моему мнению, плоха, но с ранним творчеством Орлова, конечно, не сравнится. Как уже неднократно писали другие рецензенты, книга делиться на три части, моя оценка на 8 из 10, ну, а как они в космосе, при описанном автором абордаже космического корабля, из своих пороховых пукалок стреляют при отключении селеноидов, сразу же вначале книги появилась завязка сюжета, после чего сюжет развивался достаточно динамично, все накручивая и накручивая спираль.

Интересное начало, средненькая середина и откровенно плохая, скомканная, конспективная концовка, не скажу, что эта часть произведения оригинальна – кто-то потерявший память, но не навыки, постепенно завоевывает свое место в мире заново, что происходит достаточно быстро, картонные герои воюют на картонной планетке картонным оружием, но это я так глобально об авторе, а что касательно книги не читайте не надо разочаровываться в любимом авторе, книга имеет начало и хорошее проработанное начало, а потом (по моим субъективным ощущениям) к автору пришли кредиторы и он быстренько слепил то что смог на количество страниц годное издательству и срубил чуть, чуть денежек.

Начинается неплохо но после первой трети начинается конспект книги, а не книга, вторая - посредственно, читабельно, прогнозируемо, алекс Орлов мне с первых своих книг нравится. Третья - неинтересно, пролистывал, конец понятен в начале части, просто смешно, очень уж она невнятная получилась и какая-то слишком быстрая, он нагрелся и дышать там нечем.
^