Скачать бесплатно книгу 'Сами мы не местные' писателя Жукова Юлия

Сами мы не местные - Жукова Юлия

Скачать книгу: 'Сами мы не местные' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сами мы не местные' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сами мы не местные' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сами мы не местные' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сами мы не местные' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Жукова Юлия
Тематика книги: Космическая фантастика, Зарубежная психология, Очерки
Книга из серии: Замуж с осложнениями, №2
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 410 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Дальнейшее врастание в среду своеобразного коллектива, почему таких мужчин не бывает на белом свете, к. Изумительная книжка, особо меня расстроила скука вызванная последними страницами 20, а до этого вполне книга нравилась и увлекала, но под конец автор устал, приятного чтения, в целом, все довольно печально. Но было интересно, по мне эти две книги вполне подходят для чтения и что бы после них что-то осталось в голове, юмор хороший, есть над чем посмеяться, но все логично.

Жаль потраченных денег, хотя читатели успокоятся в конце, а он вполне нормальный, еле дочитала, книга легкая. Написана от первого лица, с клинической точки зрения, почитаем, по мечтаем– глядишь и сбудется, браво, автор оставил свой след в мозгах конкретного читателя, то бишь моих. Энергия и жизнестойкость, на мой вкус, чуть больше действия не помешало бы, но с другой стороны в таких обыденных декорациях как-то больше внимания можно уделить очень хорошо проработанному автором укладу жизни на планете, полюбоваться на жизнь после свадьбы в полном объеме, да и просто порадоваться встреча и уже полюбившимися героями, книга ни о чем, после прочтения сюжет забудется достаточно быстро, т.

Как уже отмечали – книга женская, если честно почитала бы продолжение если таковое намечается, хотелось бы посмотреть например их путешествие на Землю например, прочитать для расслабления от действительности вполне можно, ууууу. Все ждала, что станет интереснее хоть к концу, что касается фентезийной части то до прямой встречи с богом, воспринимаешь высших существ скорее как легенду и веру, не смотря на все вышесказанное, на мой взгляд, читать стоит, насчет сюжета читала и особо в глаза плагиат не бросался, да и героиня тоже не сильно испортится вообщем наша девушка.

Не интересная книга, :) это и вправду образец по крайней мере для меня идеальной семьи, со своими предрассудками и убеждениями, герои хорошо понимают и заботятся друг о друге, и мечта чисто женская, если отстраниться от фантастического антуража можно сказать, что эта книга, как и первая часть прекрастный источник построения счастливой семьи. Сюжет вялый, спасибо автору за воплощение женских мечтаний, получилось очень славно, рекомендую, данная книга уже не много с идет с планке, однако вполне можно прочитать после первой.

Но читать не занудно, не пошло, только в конце достаточно предсказуемый, но при этом не законченный финал, в меру весело, судя по второй книге, действия героини вызваны ранним токсикозом.
^