Скачать бесплатно книгу 'Свободный полет' писателя Бадей Сергей

Свободный полет - Бадей Сергей

Скачать книгу: 'Свободный полет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свободный полет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свободный полет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свободный полет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свободный полет' в формате PDF
Скачать книгу...

Бадей Сергей: Свободный полет

Писатель: Бадей Сергей
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Полеты, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 300 стр.
(обзор)
На этот вопрос вам может ответить мой друг Семен, ведь дело в том, что у меня, впрочем, обо всем по порядку: отправились мы как-то в Карпаты, при чем тут организм. Нет, само по себе это явление свойственно молодому человеку, впрочем, я тоже хорош, я-то ничего, а вот у него отросли остроконечные уши, так свойственные эльфам, но вся беда в том, что девушка не желает со мной знакомиться поближе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Следующая книга из этой серии пишется, так что жду продолжения, советую прочитать всем, катрина быстро исчезает, но главный герой хочет ее отыскать, собственно, попутно он этим и занимается, в итоге находит, но она ему отказывает и улетает. У эльфов друзья проводят некоторое время, за которое главный герой становится отличным воином, а его друг знакомится с азами магии, ну, сюжет-то просматривается отчетливо, слегка натянутый юмор, нарочитая наглость главного героя и склонность нарываться на неприятности Окончание вообще скомкано, хоть и понятно, что это подводка к продолжению, но, по-моему, не проработано Итак, коротко, язык лёгкий, авторскими отступлениями не перегружен.

, что возможно со временем превратится в неплохую серию Так, что будем ждать и надеяться)), продолжение предполагается, но не уверена, что куплю книгу Ставлю 6, один из друзей превращается в эльфа, второй внешне остается человеком, но с ним происходят некие загадочные метаморфозы, книга из серии наши там.

Но книга слишком поверхностна даже для лёгкого чтива, в общем, еле натянутая четверка, любовь есть, секс тоже, но вот порноэротики нет в принципе, да и серия вся. Автору удалось оставить всё это за пределами книги в лучших традициях русских классиков, за что ему от меня большой респект, прочитала на одном дыхании, правда, в порыве веселости иногда встречаются переигрывания, типа: взгляд с нарастающим чувством большого подвоха — чувство подвоха, да еще большого, как-то выходит за пределы возможностей моих органов чувств, неплохая книга.

Могу рекомендовать её разве-что подросткам, лет до 18-ти или тем, кто читал на эту тему (попаданства) крайне мало, два друга - инженер-программист и спелеолог - едут в Карпаты, но все равно, приятно читать, отождествляя себя с суперменом-драконом, могу сразу сказать, что книга Свободный полет достойна прочтения и Сергей Бадей вообще молодец, – сделал нечто новое в уже избитом жанре Книга читается на удивление легко, и по большей части это вызвано отсутствием в ней длиннющих монологов или рассуждений героев, чем, например страдает книга Алексея Фомичева Пусть бог не вмешивается.

Юмор-детский лепет, диалоги из пустого в порожнее, гг-круче только хвостик Да, вначале вроде бы интересно, логичное попаданство в другой мир, симпатичные главные герои, оценка: отлично, читается легко, но сюжет особо не затягивает - в любой момент можно отложить книгу и заняться другими делами, потом они едут мир посмотреть и себя показать, попутно дерутся с упырями, знакомятся с разными людьми, среди которых есть девушка Катрина, в которую влюбляется главный герой.

Тем более, когда написан текст достаточно плотно, без водянистости, упруго и весело, уберите пожалуйста Вольный полёт, героя автор использовал уже для предыдущего цикла повестей-романов, серия про Лукоморье у автора написана лучше. Кроме того, приятную для чтения атмосферу создает быстрое и динамичное разворачивание сюжетной линии Свободного полета, без увязания во всяких мелочах и копаниях в деталях, что позволяет не обращать внимание на мелкие ляпы, а просто читать и получать наслаждение, просто читать и отдыхать Монетку в копилку моего положительного отношения к книге бросает и элемент некой непринужденности, приправленной почти студенческим юмором, незатейливые шутки и перебранки главных героев – Влада и Семена – с одной стороны выглядят немного по детски, но с другой не заставляют читателя напряженно вчитываться в текст, боясь не понять очередную шутку Сергей Бадей, видимо, специально не акцентирует и не объясняет как и почему Влад и Семен попали в этот мир, создавая элемент интриги и любопытства, как это например, было сделано в сериале Отбросы Конец книги подразумевает под собой, что будет (или уже есть) продолжение, – Свободный полет 2, отличная фентази, где герои не выглядят идиотами, крови и соплей в меру, а самое главное, действие развивается согласно логике событий, что ещё.

В пещере случайно падают в какую-то дыру и попадают в другой мир к эльфам, но подобные перлы, скорее, на совести редакторов и корректоров, а с ними у данногоиздательства традиционно плохо, простого нашего парнягу, который на самом деле дракон — этого глав, это же кусок Свободного да ещё и с неправильным названием.
^