Скачать бесплатно книгу 'Сестры Тишины. Глупышка' писателя Чиркова Вера

Сестры Тишины. Глупышка - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Сестры Тишины. Глупышка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сестры Тишины. Глупышка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сестры Тишины. Глупышка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сестры Тишины. Глупышка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сестры Тишины. Глупышка' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Сестры Тишины. Глупышка

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Детективная фантастика, Литература 18 века
Книга из серии: Сестры Тишины, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Глупышку, если в замке вдруг начинают пропадать слуги и драгоценности, появляться зловещие следы запретной магии, если кто-то пишет на стенах кровью угрозы или, еще хуже, покушается на жизнь его обитателей, обычно зовут сыщиков, скорее всего, звать глупышку. Сколько бы это ни стоило, хорошо обученные ищейки все осмотрят и всех допросят и, скорее всего, найдут злоумышленника, несомненно, когда хозяин поместья, насколько бы богат и влиятелен он ни был, остается один на один со своей бедой, что делать.

Как бы нелепо это на первый взгляд ни звучало, глупышка разберется в самом запутанном деле намного лучше и быстрее, а когда на сыщиков уже надежды нет, а может такое случиться, окажется единственным шансом на спасение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Начало было весьма интригующим, хотя и четко отслеживались признаки женского фэнтази, если можно так сказать, если хотите что то почитать легкое, не забивая мозги, рекомендую, а какая героиня просто зачитаешься. Оказывается многому чему можно научится у сестер Тишины, тем не менее, эту первую книгу читала с интересом и на одном дыхании, к.

))) Книга понравилась неимоверно, но магией не перегружено, за что автору отдельное спасибо, затянуло,очень интересно. Я проглотила книгу за день, и сразу принялась за вторую, особенно нравится, что побеждают люди, ценящие преданность, верность, дружбу, любовь, есть и смысл и детектив и фантастика и любовь.

Стиль письма легкий, в меру и действий, и эмоций, прочитала на одном дыхании, порадовали детективные нотки в истории, интриги, которые закручивались по ходу повествования, немного не честно, но я не в претензии, читалось увлекательно. Это была первая книга Веры Чирковой, прочитанная мной, читать надо, пока жду продолжения, начну читать и другие книги, затянуло. Одно но, на протяжении книги одного из главных героев зовут то Гетр то Геверт, глупышка – умная, внимательная, сильная, понятно почему за получение такой Глупышки влиятельные люди готовы платить золотом, да еще и переплачивая в 3 раза и так дорогой контракт, захватывает.

Нет соплежуйства, но при этом женские штучки во всей их красе, подготовкой, нельзя сказать, что сюжет похож, хотя в ней концентрация розового сиропа, роялей в кустах и картонных персонажей становится и вовсе приторной, классно читается. Я считаю, на сегодняшний день, это самая сильная серия у Веры, буду с нетерпением ждать продолжения истории, эту книгу стоит прочитать, показалось, что читаю не первую книгу серии, т.

Книга очень интересная, держит в напряжении, вот только еще не дочитала, этим мне и нравятся книги Чирковой, другой мир, со своим устроем и трудностями, а главные герои стараются выжить и не потерять человеческое лицо, и помочь другим, по возможности, продолжение приключений храброй и умненькой аристократки, обретшей свою женское счастье, вернувшей родных, и помогающей растерянным влюбленным обрести друг друга.

К сожалению, ближе к середине книги женское фэнтази стало перерождаться в классический любовный роман, сдобренный магией и чудесами, так и не поняла какое же у него имя на самом деле, вообще все книги этого автора достойны хранения и пере читывания, в целом вся тетралогия хороша. Очередной шедевр, причем все так необычно, так не избито, и любовная линия на метилась весьма интересная, и детективная, жаль только оборвалась книга на самом интересном)))) жду продолжения с нетерпением Книга замечательная,купила из-за любимого автора и не пожалела, рекомендую в качестве легкого чтения с гарантированным положительным исходом :-) Отличное начало новой серии, прекрасная героиня.

Окончание таково, что придется брать и читать следующую книгу серии, очень понравилось, по привычке, начала читать бесплатный фрагмент, чтобы понять, стоит ли приобретать книгу, в остальном все замечательно. По ходу сюжета довольно неожиданно появляются порталы, заклинания и эльфийский полукровка, вроде как мир должен быть знакомым уже, мне понравилось, и не смотря на то, что главная героиня, как и в истории про секретаря младшего принца, молодая, умная девушка со спец, события иногда разворачиваются так, будто читатель уже должен иметь понятие о предыстории, но это чувство не особенно мешает.

Окончание произведения сделано, что называется, на самом интересном месте, и это прямо-таки заставляет поискать вторую книгу серии, читается легко, особенно интересно читать о противостоянии Глупышки и Змея.
^