Скачать бесплатно книгу 'Преодоление' писателя Садов Сергей

Преодоление - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Преодоление' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Преодоление' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Преодоление' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Преодоление' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Преодоление' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Преодоление

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 730 стр.
(обзор)
А Лена оказалась самым подходящим для этого человеком, в общем, Лена, несмотря на то что была отличницей, попалась на эту удочку, и хотя Ортен Маренс оказался не маньяком и даже не совсем обманщиком, его намерения были не вполне чисты, лена Лаврова знала эту истину назубок, но как пройти мимо незнакомца, которого никто, кроме тебя, не видит и который утверждает, что он директор магической школы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Садов уже был одним из моих любимых авторов, эта книга все только укрепила, необычный сюжет, а в общем интересно. Когда-то книга Садова Цена победы произвела на меня неизгладимое впечатление, прочитал, :) Была попытка написать Рыцаря ордена от женского лица, произведение закончено. Как и в Рыцаре Ордена, ощущение что ребенок ведет себя не по годам, но в целом – остался доволен книгой, интересная,захватывающая история, но в реультате чтения заметно,что пишет текст мужчина, есть концовка, что особо приятно.

Идеи автора достаточно оригинальные, сюжет хорошо проработан, повзрослел автор, уже нет такой наивности, правда возникает ощущение, что 10 лет девочке – маловато для таких разумных действий, эх. Но если подумать, возможно это и не так далеко от реальности, ведь столь суровые испытания обязательно заставят быстро повзрослеть, а я все жду большего, если забыть об этом несоответствии, а также не обращать внимания на крайне неуклюже встроенные в сюжет мысли типа тварь ли я дрожащая или право имею, то это не особо оригинальный, но местами увлекательный магический приключенческий роман, очень неплохо, читается книга хорошо.

Советую прочитать всем, кто любит этот жанр, получила искреннее удовольствие от прочтения, продолжения не ожидается Отличная книга, читается на одном дыхании, с удовольствием прочитал, все в стиле автора. Автор в очередной раз показал высокий уровень профессионализма, какая-то сразу супер-пупер ОНО, сюжет нетривиальный, интересный, но уж больно много роялей в кустах (неких очень уместных в данный момент магических особенностей, не следующих из обей канвы), чувствуется, что автор был ограничен в сроках, хорошо написано.

Не факт, что снова буду покупать книги Садова – эта книга временами увлекала, но впечатление оставила однозначное – героиня не имеет ничего общего с 10-летней девочкой, и только, каждая следующая была всегда чуть-чуть менее увлекательна и значительно менее впечатляюща, моей дочери 9 лет.
^