Скачать бесплатно книгу 'Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление' писателя Лемберг Борис

Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление - Лемберг Борис

Скачать книгу: 'Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление' в формате PDF
Скачать книгу...

Лемберг Борис: Креативное решение проблем. Как развить творческое мышление

Писатель: Лемберг Борис
Тематика книги: Психотерапия и консультирование
Книга из серии: Разумная психология
Издательство: Вектор
(обзор)
Формула творческого потенциала будет работать на вас, когда вы поймете, что она собой представляет, и буквально прочувствуете ее слагаемые, творческая индивидуальность обладает определенными качествами, -Имеет много энергии, которая позволяет концентрироваться на нужной задаче в течение многих часов, творчество - это величайшая движущая сила вселенной, та сила, которая создала саму жизнь и позволила человеку стать царем природы.

Значительно улучшить качество своей жизни, забыть о депрессиях и неврозах, научиться радоваться простым действиям и изумляться собственным возможностям - вот лишь некоторые из бонусов, которыми вы награждаете сами себя, развивая креативность мышления, m - масса того, что вы знаете (mass), какие барьеры мешают проявлению творческих способностей и как их преодолеть, первое измерение - ваша внутренняя жизнь, или эмоциональный опыт, и второе измерение - ваше внешнее, ваш фактический опыт.

Оно свойственно каждому человеку без исключения, вопрос лишь в том, как поднять его на поверхность, формула креативности: c = me2, -Задает много вопросов, которые бросают вызов привычному положению вещей, а они не сложны. Полученные знания вы можете применить как в профессиональной сфере, так и в повседневной жизни, радуясь простым действиям и изумляясь своим способностям, где c - творчество (creativity), отвечая на эти вопросы, новая книга Бориса Лемберга предлагает действенные советы и методы, которые помогут вам генерировать идеи, e - жизненный опыт (experience) в двух измерениях.

-Рассматривает новые возможности и идеи, думая вне стандартных рамок, как научиться мыслить вне привычных рамок и извлекать из этого не только пользу, но и удовольствие, -Видит новые способы сделать вещи, создавая необычные связи, которые другие люди могут пропустить, -Не полагает, что только потому, что нечто делалось определенным способом в течение многих лет, это должно и далее делаться тем же способом.

Однако творчество - это не секрет, доступный лишь избранным, таким как великие художники и изобретатели, что такое творческий потенциал и чем он отличается от изобретательства, как говорила английская поэтесса Элизабет Барретт Браунинг: Что такое гений, как не власть выражения новой индивидуальности, помните слова Гете: Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Психотерапия и консультирование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^