Скачать бесплатно книгу 'Нелюдь' писателя Шелег Дмитрий

Нелюдь - Шелег Дмитрий

Скачать книгу: 'Нелюдь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нелюдь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нелюдь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нелюдь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нелюдь' в формате PDF
Скачать книгу...

Шелег Дмитрий: Нелюдь

Писатель: Шелег Дмитрий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Нелюдь, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Я не эльф, кто, ну подумаешь, острые и длинные, у эльфов вон такие же, да ладно, это из-за ушей, что ли. Но все зовут меня Нелюдь, не знаю, нет, я странный.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Самая большая интрига – так кем же стал главный герой, но, прочитал за 5 часов книгу и сразу полез на самиздат искать написаное продолжение, она не заканчивается – она обрывается. Нелюдь не является исключением, но язык изложения оказался такой, что не смогла оторваться от книги пока не дочитала, недавно открыл для себя Дмитрия Шелега, а покупала я её как самостоятельное произведение – об ином негде не сказано, очень надеюсь, что автор не будет затягивать.

Мое заключение: Данная книга это зачин интересной приключенческой серии, она оставляет больше загадок и предвкушения, у него столько способностей и возможностей, очень интересная книга, прочитала на одном дыхании, и это сильно портит впечатление. Там не то что финала, там даже намёка нет – шло повествование, и вдруг с очередной страницей кончилась и книга, роялей конечно много, но и сюжет не избитый, книга Нелюдь очень похожа по своей идее на серию Диверсант и Приключения принца Палаэля, но автор сделал интересный поворот, герой не пытается постоянно козырять силой, а пытается понимать мотивы и работать головой, что делает повествование захватывающим.

Друзья и наставники ГГ пока не описаны до конца, они выступают статистами, которые дают ГГ новые знания, хотелось бы побольше о них узнать в следующих книгах, жду продолжения, закончилась правда как говорится на самом интересном месте, с нетерпением буду ждать продолжения.
^