Скачать бесплатно книгу 'Роковые яйца' писателя Булгаков Михаил

Роковые яйца - Булгаков Михаил

Скачать книгу: 'Роковые яйца' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Роковые яйца' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Роковые яйца' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Роковые яйца' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Роковые яйца' в формате PDF
Скачать книгу...

Булгаков Михаил: Роковые яйца

Писатель: Булгаков Михаил
Тематика книги: Повести, Детская проза, Социология
Правообладатель: Public Domain
Объем: 90 стр.
(обзор)
Действие происходит в будущем. Профессор изобретает способ необыкновенно быстрого размножения яиц при помощи красных солнечных лучей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сыровато конечно, тот же А, из достоинств следует отметить приятную сатиру и вкрапленные в текст разговорные фразы и словечки, булгаков– гений, мне произведение чем-то напомнило эпизоды из Метро 2033-34, может автор тоже любит Булгакова. Толстой читается куда увлекательнее, очень хороший фантастический рассказ в стиле Герберта Уэллса, на которого в тексте даже есть отсылка) Интересное произведение, неожиданная развязка, захватывающий фантастический сюжет, и автор радовал событиями, автор – врач, много повидавший в жизни, моё ощущение, что сюжет для него – повод поведать о серьёзных вещах.

Читается на одном дыхании, да,печально,что самые гениальные идеи и творения становятся губительными из-за нелепости,халатности и глупости, читала и наслаждалась стилем,мастерством автора, не ожидала такого конца, Булгаков действительно шикарно пишет. Ну, и призадуматься, конечно же, смысл вроде о том, что если в руки неведующего попадет хрупкая субстанция великой информации – неправильное, некорректное обращение с ней приведет к опасным последствиям, поэтому, кажется, автор призывает так господ ученых беречь их открытия, как мне его слог нравится, на протяжении всей книги ждал очередную главу с мыслями а что будет дальше.

Сюжет захватывает, отличная книга, ирония по поводу советского режима, которая так свойственна Булгакову) Хорошая со смыслом книга, обидно, что безграмотность погубила науку, книга отличная, в начале конечно нудно но зато такого развития событий в дальнейшем я не ожидала И почему еще не сняли фильм. Как написано, ))) вообще, свойственная автору ирония и геперболичность описания советских времен проявляется во всей яркости, одно из первый советских фантастических произведений, не слышала об этом произведении Булгакова и очень рада,что случайно на него наткнулась и прочла.

И улыбнуться заставил не раз и даже напугаться, хотя написана она в жанре фантастики, но когда в любом деле допускается халатность и расхлябанность – то может быть и фантастический результат, прекрасная книга, и мораль не только в том, что халатность случайных карьеристов может испортить что-то гениальное, но и в том, что чтобы быть кем-то нужно жить своим делом и быть немного сумасшедшим Книга впечатляет, как, впрочем, и всё творчество Булгакова М.
^