Скачать бесплатно книгу 'Джейн Эйр' писателя Бронте Шарлотта

Джейн Эйр - Бронте Шарлотта

Скачать книгу: 'Джейн Эйр' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джейн Эйр' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джейн Эйр' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джейн Эйр' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джейн Эйр' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Бронте Шарлотта
Тематика книги: Классическая проза, Воспитание детей, Недвижимость, Зарубежные детские книги, Самосовершенствование, Военное дело, спецслужбы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 630 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классическая проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Конечно, роман рассчитан на молодых девушек, период первой влюбленности, но, учитывая, что упоминание о данном романе встречается во многих книгах, то всегда полезно знать что же в первоисточнике, всем советую, что то меняется внутри,после прочтения этой книги. Невозможно описать все чувства и эмоции, которые я пережила вместе с Джейн, очень добрый, душевный роман, обязательно посоветуюсь близким людям.

Люблю читать про сильных духом женщин, которые не склоняются перед обстоятельтвами, а берут свою жизнь в свои руки, считаю, что данную книгу стоит прочитать, как минимум, для общего развития, плакала и была счастливой вместе с героиней, так как некоторые моменты книги перекликаются с событиями моей жизни, замечательно написанный любовный роман. Почитайте, и не пожалеете По праву Роман называется английской классикой, начинаешь верить в любовь, очень интересный стиль изложения.

Очень увлекательное произведение Прочла очень быстро В этой книге собрано много ценных мыслей,цитат Полезно для молодежи,подростков Отображена Англия века Бронте Есть неожиданние повороты Покушение на убийство Наследство Понравилась книга тем,что она сама по себе моральна здесь есть нравственные принципы Сюжет полностью выдержан,плавный Читала раза 2, я прочла книгу на одном дыхании и теперь это произведение в числе моих любимых, а вот второй раз прочитала с удовольствием, поняла героиню и очень сопереживала, я плакала, я радовалась, я грустила и была счастлива.

Книга имеет глубокий смысл и каждый может вынести для себя что-то свое из прочитанного, не устаю её перечитывать, книга настолько добрая и героиня настолько интересная, что хочется перечитать эту книгу, через некоторое время еще раз, в верность,в семью,в чувства. Ощущение такое будто автор сидел рядом и рассказывал историю романа, хороший язык произведения заставляет забыть обо всем и читать с удовольствием, погружаясь в эпоху старой Англии, неторопливый описательно-повестовательный стиль изложения, написано так, что не убавить, не прибавить, столько эмоций.

Первый раз не особо понравилось, так как другое время, другие нравы – мне были совершенно непонятны поступки главной героини, одна из любимых книг, эта книга действительно может отвлечься тебя от реального мира и подарить радость от прочитанного, заставляет забыть о реальности и полностью погрузиться в неё. Замечательная книга, читается на одном дыхании, не оторваться, теперь это одна из моих любимых книг, приобрела ее, чтобы в любой момент можно было ее перечитать, есть даже любимая глава и страницы Замечательная книга о нежных, трепетных,бескорыстных чувствах.

Показывает моральные качества, любовь в высшей степени самопожертвования, что очень отличается от современной морали и принципов, эта книга зацепила с первой страницы, она аккуратно затягивает тебя,и ты с бОльшим интересом в нее погружаешься. Вроде бы кажется,что она немного растянута,но в этом и есть ее прелесть, читается легко и быстро Даже жаль было расставаться с ней Книга очень понравилась. Фильм по этой книге тоже замечательный, но читая открываешь много интересных, захватывающих моментов, который при просмотре фильма не замечаешь, очень понравилась книга,я посоветовала почитать ее своим подругам, просто почитайте,это точно не бессмысленная трата времени, без современной пошлости, с чисто английской выдержкой.
^