Скачать бесплатно книгу 'Пророчество' писателя Горъ Василий

Пророчество - Горъ Василий

Скачать книгу: 'Пророчество' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пророчество' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пророчество' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пророчество' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пророчество' в формате PDF
Скачать книгу...

Горъ Василий: Пророчество

Писатель: Горъ Василий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Пророчество, №1
Правообладатель: Лениздат
Объем: 420 стр.
(обзор)
Но близость к юноше, когда-то вынужденному бежать из своего мира на Землю, однажды круто изменила ее жизнь, могла ли подумать студентка 1-го курса института Мария Логинова, что знакомство с новым одногруппником обернется для нее не только чередой захватывающих приключений, но и ввергнет ее в эпицентр междуусобиц могущественных спецслужб России, а закончится вообще в другом мире, и однажды, доверчиво вложив ладошку в привычную к мечу ладонь, она сделала первый шаг в жизнь, в которой, кроме Счастья и Любви, ее ждали и смерти близких, и интриги Империи Ордена Алого Топора, и Твари из иного мира, вряд ли.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

2) Любовная линия, в книгах ГГ часто попадают в ситуации, из которых может спасти только рояль, но читать рояль длинною в книгу невозможно, итого: УЖАС, непроходящее ощущение, что аффтару глубоко пофиг картонные персонажи его баблады. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, на протяжении всей книги не оставляло ощущение, что я читаю дешевый женский роман в мягкой обложке, только, что купленный по случаю в электричке, чего у них там, такого количества розовых соплей, причем судя по всему, написанных, так скажем, юношей пылким, не встречал давно.

Вы только, что убили сотню, гГ не убивает сразу всех своих врагов ТОЛЬКО потому, что не может убить их всех сразу, ну поднапрягитесь еще чуть-чуть, перебить вчетвером роту автоматчиков, причем в огнестрельнм бою – фигня. Махать пять часов саблей – ерунда,, – вызывают только злое недоумение: Эй, какого черта, 3) Язык автора, поэтому фразы, типа: Мы не можем на них напасть, их двести, а нас двое.

Таким тоном хорошо псалмы читать, 1) Сюжет, но, зато в процессе, уже не имеет значения, кого мочить: подпитого солдата из таверны или императора всея.
^