Скачать бесплатно книгу 'Последняя ночь Вампира' писателя Рыков Дмитрий

Последняя ночь Вампира - Рыков Дмитрий

Скачать книгу: 'Последняя ночь Вампира' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя ночь Вампира' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя ночь Вампира' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последняя ночь Вампира' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последняя ночь Вампира' в формате PDF
Скачать книгу...

Рыков Дмитрий: Последняя ночь Вампира

Писатель: Рыков Дмитрий
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Публицистика: прочее
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 220 стр.
(обзор)
Любовь, жажда мести и власти, благородство сплетены в тугой узел, последняя ночь вампира – роман, который окунет вас в потусторонний мир, многие верят, что есть нечто, что не поддается логическому или научному объяснению, но Кристина и не догадывалась, что привлекательный мужчина-иностранец в самом расцвете сил может оказаться вампиром, сможет ли благородный рыцарь противостоять ошибке природы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Местами, правда, видимо, для соблюдения жанра, пугающие сцены, жуткие подробности брр несмотря на бесчисленное множество книг на вампирскую тематику, прочитанных мной на заре пубертата, ТАКИХ способов убийств я не встречала, резюмируя сказанное, могу сказать, что время, потраченное на прочтение книги, потрачено было не зря – свою порцию удовольствия я получила, чего и вам советую, еще понравилось вкрапление французских слов – ненавязчиво и к месту, вообще, как будто пишет другой человек.

Все начинается с описания битвы, реалистичного до дрожи причем, это, действительно, настоящая реальная битва (поняла я это из Википедии – это Битва при Азенкуре) а дальше все, как я люблю – непредсказуемо, иронично, обезоруживающе, дальше тема, потом, правда, рука мастера все-таки узнается, совершенно нестандартное и неординарное произведение.

Понравился главный герой – бескомпромиссный, настоящий, мудрый, – такой, каким и должен быть мужчина, удивила резкая, кардинальная смена изложения,жанра, эпохи, стиля самого автора, вампиры – тема избитая донельзя, в голове сразу рисуются стандартные картины: ночь, лес, заблудившиеся путники ну, в лучших традициях жанра как бы не так, вот героиня не зацепила, какая-то вся слишком – слишком красивая, слишком хорошая, слишком молодая но, может, это просто мое субъективное мнение не слишком молодой и не слишком красивой женщины.
^