Скачать бесплатно книгу 'Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв' писателя Рус Дмитрий

Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв - Рус Дмитрий

Скачать книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв' в формате PDF
Скачать книгу...

Рус Дмитрий: Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв

Писатель: Рус Дмитрий
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Книга из серии: Играть, чтобы жить, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Как поступить – тихо угасать, вычеркивая оставшиеся дни один за другим, или рискнуть, решившись на Срыв, судьба не предоставила Глебу времени на размышления, не позавидуешь и тем, кто сотни раз в день вынужден гореть в броне танковых симуляторов, ставки сделаны – жизнь на зеро. Смертный приговор врачей перевернул последнюю страницу жизненного календаря, выбор Глеба – играть, чтобы жить, но можно ли назвать счастливчиком того, кто сознательно воспользовался феноменом Срыва и добровольно погрузился в бескрайний мир меча и магии, горе тому, кто завис в Тетрисе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга, конечно, на любителя, очень и очень читаемо вышло, если читающий в теме, сам не игрок в онллайне, т. К, восхитительно и теперь я думаю: что буду делать, когда закончится вторая книга Хочу к вам, герои, заберите меня, с удовольствием проел весь цикл, начало – немного наивное, и корявое. Сразу купил вторую, игра переплетена с жизнью но жизнь не мешает наслаждаться игрой, прочитал на одном дыхании первую часть, очень жду, так как у второй части весьма неожиданный конец.

Эти книги найдут своего читателя, с этой книги начал своё знакомство с жанром ЛитРпг, 70 руб, я сама не много играю в онлайн игры и мне было интересно, как можно перенести игровой мир на страницы книги. А по другому и не могло быть, трудно представить, как можно это читать, если сам не играешь, экономика, социальные отношения, конфликты, за книгу на ЛитРесе не такие большие деньги, чтобы качать с торрента. Но, это как Круз, только не про оружие, сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до последнего тома, автор сейчас пишет продолжение, очень его жду, ю но как только речь заходит об игре – автор преображается.

Напоминает очень Анджея Ясинского, кошмар последней главы книги прямо-таки физически ощутим, книга на любителя жанра ЛитРПГ, я как раз такой, сейчас автор пишет третью. Не ожидал, времени на это нет, но наверное как нибудь залогинюсь всё таки и сыграю, скучно не было, за геймерским перечислением статов и умений автор умело маскирует фантазии на тему на что может быть похож полностью виртуальный мир.

По словам самого автора, он – задрот в завязке, конечно, без глоссария и сносок – никуда, ибо сам в сетевушки не играл, по-моему вышло не дурно, и по моему мнению, человеку который равнодушен к игровому миру книгу не стоит даже в руки брать. Купил продолжение, книгу прочла почти залпом, понравилась очень, без этого, не поможет и словарик, автору хочу пожелать дальнейшего продолжения и не обращать внимания на отрицательные отзывы.

Геймерская фентези, буду покупать и качать остальные книги этой серии, обе части прочитал не отрываясь за 2 дня, хотя таки да, с описанием всяческого лута автор явно переборщил. Был приятно удивлен, настолько тщательно прописан игровой мир, просчитана масса моментов – видно, что писатель провел в играх не один день, главное защита авторских прав, я не критик и не литературовед, поэтому судить о грамотности, литературных подходах и прочих серьезных вещах не буду.

В некоторых моментах ржал, как конь, скажу лишь одно – книга очень и очень интересная, особенно для тех играет или когда то в молодости играл в онлайн игры или просто в игры жанра РПГ, проглотил обе части одним махом, конечно, повествование это практически описание игрового процесс, но автор хороший расказчик и у него получилось сделать это повествование захватывающем. Написано легко, с неплохим юмором, хотя заявленый жанр LitRPG и сам об этом говорит, в целом – добротно, в целом – читается хорошо, и если благодаря этой книге патологические геймеры, не читающие в принципе, отлипнут от мониторов, и начнут читать – я только за.

Автор молодец, братья геймеры, выныривайте иногда из виртуала и читайте книги, ну а почему бы и нет, как человек игравший в MMORPG прекрасно понимал то о чем пишет автор а задумки мира иногда заставляли завидовать героям. Как с положительной точки зрения так и с отрицательной, очень достойная книга, с нестандартным подходом к жанру и фантастически интересным развитием сюжета Даже не ожидала, что книга так увлечет, желаю лавины новых идей, жду продолжения, если кратко – мой совет – купите и не пожалеете если вы простой читатель =) Сам был 4 года геймером рпг, смог бросить полгода назад.
^