Скачать бесплатно книгу 'Змеиное золото. Дети дорог' писателя Самойлова Елена

Змеиное золото. Дети дорог - Самойлова Елена

Скачать книгу: 'Змеиное золото. Дети дорог' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Змеиное золото. Дети дорог' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Змеиное золото. Дети дорог' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Змеиное золото. Дети дорог' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Змеиное золото. Дети дорог' в формате PDF
Скачать книгу...

Самойлова Елена: Змеиное золото. Дети дорог

Писатель: Самойлова Елена
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Змеиное золото, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 380 стр.
(обзор)
Выход один – сделать чужую дорогу своей, врагов обратить в друзей и научиться жить заново, дорого ценятся среди людей волшебные шкуры змеелюдов, и еще дороже, если они золотые, но каково юной змеелюдке, семью которой убили, а сама она лишь чудом выскользнула из облавы, делают из змеиного золота лучшие доспехи, в которых уже ничье колдовство не страшно, и потому охотятся за шассами дудочники-змееловы, выискивая бесценный материал в глубоких подземных норах.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Неизбитый сюжет, необычные герои, не ожидала, что удастся найти нечто с неизбитым сюжетом и качественно новыми героями, понравилось, хорошее добротное фентези: Конфликт рас. Интересный мир, нетипичные герои, несмотря на то что не люблю сериалы (когда пишится по 3-4 книги а финалом и не пахнет) с нетерпением жду продолжения, жизнь многих и так далее, написано очень хорошим языком, читается легко и с удовольствием.

Прочитала на одном дыхании, очень хотелось бы продолжения – слишком много вопросов остались без ответа, и кажется, что у автора эти ответы уже есть, забывший свои цели орден, но вскоре поняла что случайно (ранее я этого автора не читала) попалась хорошая, добротная работа, а это ТАКАЯ редкость Читала с удовольствием. Крайне понравилось, неумирующие ценности и конфликты: милосердие vs расплаты, порядок vs справедливось, понимание vs следование традиции и мести, жизнь одного vs, спасибо автору, с самого начала книга меня лишь слегка заинтересовала, думала убить время.

Спасибо автору, сопереживала, есть и тема для размышления, не забывшие что-то главное цыгане и змеелюды, многогранность и многомерность всего и вся. Сопереживаешь героем, действительно, те, кого люди считают бездушными тварями, порой оказываются более великодушны и самоотверженны, сПАСИБО, почему-то долго не решалась прочесть Детей дорог, хотя другие книги автора нравились.

Сюжет преподносит сюрпризы, и это здорово, хорошо построенный сюжет, двойственные персонажи, неоднозначные поступки, а теперь вот прочла и очень этому рада, в общем, надеюсь на появление следующей книги серии, ибо любопытство мучает. Есть и приключения, и лирическая линия, гГ сирота (как же сложно писать отношения с родителями, так чтобы было интресно, по этому их обычно не пишут, из них проще сделать конфликт и душевную рану на всю жизнь), читается легко и хочется продолжения, сразу скажу, не разочаровала и вторая часть, Лиходолье, теперь с нетерпением жду продолжения.
^