Скачать бесплатно книгу 'Вся правда о женском оргазме' писателя Полеев Александр

Вся правда о женском оргазме - Полеев Александр

Скачать книгу: 'Вся правда о женском оргазме' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вся правда о женском оргазме' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вся правда о женском оргазме' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вся правда о женском оргазме' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вся правда о женском оргазме' в формате PDF
Скачать книгу...

Полеев Александр: Вся правда о женском оргазме

Писатель: Полеев Александр
Тематика книги: Эротика, Секс, Контркультура
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Интимная гимнастика как регулярная тренировка ваших оргазмов, где находятся эрогенные зоны и как к ним прикасаться, известный российский врач-сексолог, психотерапевт Александр Полеев благодаря сорокалетней врачебной практике расскажет, как женщине максимально использовать свои сексуальные возможности: разбудить свою чувственность, избавиться от ненужных комплексов и страхов, а также получать от секса истинное удовольствие, работа на результат, или движемся к разрядке.

Какие преграды на пути к женскому оргазму и как с ними бороться, как превратить повседневный секс в незабываемое удовольствие, каждая женщина способна достигать пика наслаждения не реже, чем мужчина, от прелюдии до оргазма, или Техника предварительных ласк. Из книги вы узнаете: как усилить и продлить свой оргазм, что же влияет на пробуждение женской чувственности, как разбудить в себе чувственность и сделать ощущения во время секса яркими, кто ответствен за женский оргазм, он или она.

Преграды на пути к чувственному наслаждению и что с ними делать, эта книга станет сексуальным путеводителем для современных женщин и мужчин, которые хотят сделать свою сексуальную жизнь более яркой и насыщенной, самостоятельный тренинг, или как развить свои сексуальные фантазии, но почему женщине так трудно его достичь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга очень легко читается, понравилось сочетание теории с рассказами из практики, думаю интересно прочитать не только женщинам, книгу следует читать, как мне кажется, всем девушкам которые не полностью удовлетворены своими интимными отношениями, написана живо, читается легко. 2/3 книги это описание физиологии и психологии сексуальных отношений в паре и все что с этим связано, приправленное реальными случаями из практики автора, и оставшаяся 1/3 книги собственно советы как самостоятельно добиться оргазма в сексе с партнером (при его отсутствии конечно), книга была прочитана с интересом, очень подробно описан именно чувственный и эмоциональный аспект женского оргазма, слишком это похоже на растягивание объема.

9 глав оргазм важен в разных вариантах, 1 глава делайте вот такие упражнения, тема раскрыта достаточно хорошо, на мой взгляд, автор раскрывает техники и методы эмоционального расслабления столь важного для достижения разрядки, ну так.
^