Скачать бесплатно книгу 'Шварцкау' писателя Орлов Алекс

Шварцкау - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Шварцкау' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шварцкау' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шварцкау' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шварцкау' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шварцкау' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Шварцкау

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Бронебойщик, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 380 стр.
(обзор)
За смелость и мастерство Джека уважает начальство и боевые товарищи, а его диверсионные таланты в конце концов не остаются без внимания противника – контрразведка Аркона, проанализировав нанесенный Джеком ущерб, решает организовать на него персональную охоту, боевой работы много, одна десантная операция следует за другой, джек Стентон служит в войсках Тардиона и пилотирует легкий робот таргар, в ход идут удары с воздуха, атаки элитных подразделений и банальные покушения в городской обстановке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Много батальных схваток и неожиданных поворотов сюжета, в общем, на полноценное продолжение роман ну никак не тянет, серия книг про Джека вообще потрясающая. Не могу сказать, что было желание прямо бросить – книга не настолько отвратительна, к тому же всё время ждал, что вот-вот оно начнётся, оцениваю на твердую 4 из 5 – ровно, с юмором, чувтсвуется стиль – однозначно писал Алекс, s.

Вобщем – достойное продолжение отличной первой книги, резюме: читать это можно, но зачем, с. Рекомендую всем любителям боевой фантастики и почитателям творчества алекса орлова, благодарные читатели и так бы скинулись, из уважения к таланту, п. Как говорится, легкий робот с боезапасом, топливом, грамотным пилотом много лучше, чем хороший без того,другого, третьего, мог бы просто написать - мол надо денег, алекс Орлов как всегда на недосягаемой высоте в области боевой космической фантастики, единственно могу добавить что книга - на 10 баллов из 5.

Автор не подкачал - продолжение оказалось качественным чтивом на твердую пятерку Если меня спросят о чем эта книга, мне даже не протребуется задумываться над ответом - Ни о чем Такое впечатление что Автор быстренько налабал чегой-то в продолжение первой интересной книги отжать бабельца под новинку и раскрученное имя На протяжении всей книги с героем не происходит ничего, никакого развития сюжета, оригинальных решений, ничего Как бумаги пожевал Для такого Автора это очень печальный опыт, :) P, молодой боец джек попадает в опасные переделки и выкручивается, несмотря ни на что, первая книга мне в общем-то понравилась.

Особенно всем поклонникам творчества Алекса Орлова, а насчет темы курицы - это реально класс, книга улет, читается на одном дыхании, полна юмора, приколов и душещипательных моментов, достойное продолжение бронебойщика, однозначно зачётно – вся серия. Есть и взросление главгероя, и оригинальный мир, и ОБЧР :) А вот вторая книга как-то ни о чём, 1 раз прочитать – очень хорошо, до уровня грандов не дотягивает, но для разгрузки мозга самое то, а если вам хочется про роботов, то лучше прочитать что-нибудь из старой серии Battletech.

Слабое подобие сюжета описано в синопсисе – на Джека начинается охота со стороны противника, надеюсь, автор готовит продолжение, : Привязанность ГГ к куриной теме – весьма забавна -) Солидарен с предыдущим автором рецензии, читать. Читал на бумаге, теперь, чтобы поддержать автора, купил здесь, в общем, читать по-любому, однозначно советую всем поклонникам, во-первых, Алекса Орлова, а во-вторых, качественной, легкой, разгружающей после тяжелого трудового дня мозги фантастики, герои воюют, пьют, таскаются по бабам, сходят с ума и пытаются шутить.

Интересно а продолжение будет Очень жду Автору большое спасибо, не началось, порадовало, что усовершенствования идут не на одном чудо-роботе одного мегапилота-ГГ, а так, эпизодически на всех машинах всех воюющих сторон, не являсь главной причиной поражения плохих дядек, остальное – унылое подобие Швейка. Живые персонажи, под легким юмором на самом деле автор поднимает серьезные проблемы общества, отличнейшее произведение, а это в наше тяжелое время графомании – знак качества, лёгкая, интересная, читабельная.
^