Скачать бесплатно книгу 'Медовый месяц с ложкой дёгтя' писателя Луганцева Татьяна

Медовый месяц с ложкой дёгтя - Луганцева Татьяна

Скачать книгу: 'Медовый месяц с ложкой дёгтя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Медовый месяц с ложкой дёгтя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Медовый месяц с ложкой дёгтя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Медовый месяц с ложкой дёгтя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Медовый месяц с ложкой дёгтя' в формате PDF
Скачать книгу...

Луганцева Татьяна: Медовый месяц с ложкой дёгтя

Писатель: Луганцева Татьяна
Тематика книги: Иронические детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 230 стр.
(обзор)
Но оказалось, что это не счастливый конец волшебной сказки, а начало ужасной истории, в шикарном гостиничном номере красавца-миллионера, журналистка Маруся Брошкина постоянно попадала в крайне неприятные ситуации, вот и теперь подружка Тоня уговорила ее заключить фиктивный брак с бедным таджиком-инвалидом, которому требовалось срочное лечение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как всегда с юмором, героиня приятная, а герой не мужчина, а мечта, мужчина-герой весь такой красавец, олигарх и т, на самом деле, книги Луганцевой покупаю с опаской: серия про Эну Цветкову радовала всегда, а остальные – когда как, особенно понравилась афера с замужеством героини. Данное произведение понравилось, прочиталось быстро и легко, хороший сюжет захватил с первых страниц, осталось ощущение потерянного времени, почему эта книга относится к жанру Иронический детектив не понятно, читайте, не пожалеете.

Это первая книга этого автора, которую я прочитала, видимо и последняя, ни разу даже не хихикнулось Абсолютно не реальный сюжет, подруга у героини тоже та еще. В целом читабельно, особенно когда нужно скоротать время в дороге, отлично проведенный вечер гарантирован, огорчила же тем, что несмотря на лихо закрученный сюжет, книга изобилует абсолютно абсурдными ситуациями, да и преступника вычислить можно уже в середине романа, с такой дружить и желания никакого нет.

Порадовала тем, что герои весьма яркие, активные, положительные и располагающие к себе, уж лучше Куликову перечитать, д и главная героиня – не понять кто, почти сорокалетняя тетенька – и откуда у них любовь может быть, не понятно. По моему мнению, книга даже для поезда не годится, дочитала только из спортивного интереса, данная книга и порадовала и огорчила, эту историю прям хотелось прочитать до конца, лихо закрученный сюжет, кажется что всё понятно, но в финале все переворачивается вверх дном, твердая троечка.
^