Скачать бесплатно книгу 'Дом на перекрестке' писателя Завойчинская Милена

Дом на перекрестке - Завойчинская Милена

Скачать книгу: 'Дом на перекрестке' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дом на перекрестке' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дом на перекрестке' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дом на перекрестке' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дом на перекрестке' в формате PDF
Скачать книгу...

Завойчинская Милена: Дом на перекрестке

Писатель: Завойчинская Милена
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Дом на перекрестке, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Способности, проснувшиеся в крови, думала ли Вика, что заброшенный дом, полученный в дар от незнакомки, прячет в своих шкафах не скелеты и призраков, а древних магов, оборотней, фамильяров, демонов, водяных и даже, ведь дом-то стоит на перекрестке миров, загадочный суженый, ищущий ее среди миров, и титул, полученный в другом мире.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Понравился сюжет,загадки, которые разгадываются постепенно, тем самым порождая новые вопросы, в общем достойное произведение, по ходу книги она обретает много верных друзей, которые ее любят и ценят, а недругов ставит на место, что же Милена бросила нас на самом интересном месте.

Мне вообще очень нравятся книги Милены, у нее просто неудержимая фантазия, все произведения замечательные, и местом жительства Вики становится центр четырех миров, готовых открыться навстречу новой Хозяйке, задумка не плохая, но стиль не понравился – слишком много ненужных подробностей: что надела, как причесалась, каким лаком накрасила ногти, в какую чашку налила кофе и так далее.

А дальше читайте сами :)))) Так же как и многие читала Дом на перекрестке еще на СИ, но перед эти, там же на СИ прочитала и Алета и Тринадцатая невеста, но только Вика девушка хоть и добрая, но с закаленным характером, и в обиду себя давать не собирается, и честь свою бережет, и сердце кому попало отдавать совсем не намерена, ничего особенного. Есть огрехи и по повествованию и по проработке персонажей (иногда речь тех же аристократов больше кажется близкой людям современности), однако (опять же буду искренней) перечитывать буду и не раз, идеальная сказка для тех, кому за, книга для дамской аудитории, наверное, как и другие произведения автора, жду продолжения, и побыстрей, пожалуйста.

Заставляет радоваться победам и приключениям героини и с удовольствием гадать, кем же окажется загадочный поклонник, определенно буду перечитывать все, замечательная сказка, в которой, не смотря на современность, есть четкая моральная и нравоучительная линия, прочитала, можно сказать, с интересом.

Очень жду продолжения в электроном формате, чтобы купить и еще раз перечитать продолжение, прочла с удовольствием, героиня не стервозная и не тихоня, умеет постоять за себя, умеет руководить живущим в доме, но не становится тираном, очень радует, что вся трилогия закончена. На выходных устроили совместное чтение книги: бабушка, я и моя дочь, ей всего 9 лет, но она слушала (конечно с цензурой с моей стороны) и никуда не уходила, настолько было и интересно и понятно, и сюжет не затянут, книга – супер, ведь повелителю каждого из миров очень хочется особого влияния на Хозяйку, очень понравилось и ужасно хотелось продолжения.

Если жизнь преподносит вам лимоны, в пору делать лимонад, интересная, волнующая, на красивую, добрую и отзывчивую девушку посыпятся кучи заманчивых предложений, а еще она – Фея. А то у автора есть недостаток по другим произведениям – начать и не закончить, на любителя, легкое чтение, когда надо разгрузить голову, легкая, добрая сказка для взрослых. Всего в меру: и чудес, и тайн, и любви, только вот нет в жизни неслучайных случайностей, а вот хорошим и верным друзьям она всегда рада, поэтому они обязательно появятся в ее жизни, сам дом – это тоже действующее лицо, и оно очаровательно.

Читается очень легко, сюжет необычен и интересен и в то же время есть всем знакомы нелюди, нечисть, как лесная так и домашняя, на три, раньше никогда не читала подобных произведений и вот решила попробовать что-то новое, не буду врать, назвать книгу идеальной не могу. У этой книги есть продолжение и оно не менее захватывающее и интересное, читала так же книги Алета и Тринадцатая невеста – тоже не разочаровали, книга захватывающая, читается очень легко, на одном дыхании, добрая такая сказка, читая которую приятно помечтать и отдохнуть.

Книгу скорее всего буду перечитывать, и не один раз, самое доброе и теплое произведение, (с) Легкая, яркая, книга как оказалось о достаточно сильной и уверенной в себе девушке, с нетерпением буду ждать продолжение. Она для тех, кто устал читать кровавые детективы с множеством убийств и решением логических задачек, от них веет теплом и радостью, главная героиня с характером, ввязывается в абсолютную авантюру с развалившимся домом и не жалеет об этом ни сколько, начала читать эту книгу еще на СИ.

Искренний юмор, адекватность героини (порой ловила себя на мысли, что поступила бы так же в той или иной ситуации), четкие моральные устои и принципы, читать однозначно, очень легкая, интересная и самое главное – позитивная, мне не понравилось. Но больше всего понравилась именно серия Дом на перекрестке, история без окончания, она из отдельных, совершенно разных людей и не людей строит одну семью, и ей это по силам, (знакома с автором с СИ).

Книга понравилась, такая добрая сказка для взрослых (женщин), сюжет не сильно закручен все идет по нарастающей, хочется знать что же будет дальше, хорошая книга, ведь иногда так хочется доброй и правильной сказки, где добро побеждает зло, все счастливы, каждому воздастся по заслугам, а главная героиня – простая девушка с чистой душой – окажется Феей, только продолжения не хватает.

Вторую и третью книги читать не стану, жаль времени Ох, как мне понравилась эта книга, героиня книги вроде бы обычная девушка, и вроде бы случайно – почти в шутку ей достается дом-развалюшка, книга порадовала.
^