Скачать бесплатно книгу 'Представитель' писателя Орлов Алекс

Представитель - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Представитель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Представитель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Представитель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Представитель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Представитель' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Представитель

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Тени войны, №14
Правообладатель: Автор
Объем: 410 стр.
(обзор)
На одну из ферм, где жил сирота Майк Баварски, работавший за еду и кров пастухом, напала банда собак, на окраине империи находится планета Малибу, ее поверхность покрыта солью, лишь кое-где возвышаются острова с травой и деревьями, майку удается бежать, однако его захватывают люди из другой банды – барсуков, он находит с ними общий язык и начинает свое восхождение от простого барсука до имперского представителя на Малибу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На мой взгляд одним из недостатком данного шедевра является частое переключение повествования от лиц разных персонажей, вы уж извените уважаемый автор но наверное было бы интересней вести повествование( ВСЁ )от лица главного героя, что впоследствии при повторном чтении избавило бы от необходимости или непосильного желания перелистывать не то что страницы, а целые главы, к сожалению данное замечание относится ко многим произведениям господина Алекса Орлова, с искреним уважением к автору и его поклоникам МЮН.

И последнее пожелание автору- ну нельзя же оставлять без продолжение созданные им очень интересные сюжеты, полюбившихся читателям главных героев, тем более оставлять их бес присмотра с его стороны, если кто не читал то рекомендую, наверное в этом и есть весь Алекс Орлов. Единственный недостаток отсутствие продолжения, всем очень рекомендую, читается легко и быстро увлекает, действия ГГ заставляют сопереживать, сюжет свободный и раскрепощённый, не заставляющий особенно думать и сравнивать с другими его романами или книгами других авторов.

Сюжет сложный с большим количеством персонажей и на первый взгляд совершенно ненужной побочной информацией,но это только на первый взгляд, отличная книга для чтения когда надо отвлечся от проблем или заполнить время ожидания или путешествия, давно читаю и часто перечитываю произведения данного автора, эта книга одна из них.
^