Скачать бесплатно книгу 'Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов' писателя Суркова Лариса

Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов - Суркова Лариса

Скачать книгу: 'Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов' в формате PDF
Скачать книгу...

Суркова Лариса: Как здорово с ребенком от 1 до 3 лет: генератор полезных советов

Писатель: Суркова Лариса
Тематика книги: Здоровье, Криминальные боевики, Компьютерное Железо
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: АСТ
Объем: 100 стр., 10 иллюстраций
(обзор)
Суркова Лариса – мама 4 детей, а также кандидат психологических наук и практикующий психолог, ведущая в Instagram свой профиль @larangsovet, подобные вопросы часто волнуют многих молодых мам и пап, поэтому в этой книге собраны простые и реальные советы, основанные на профессиональном и материнском опыте автора, занимается вопросами детской и семейной психологии.

Как самим родителям справиться со своими страхами и эмоциями, нужны ли для развития ребенка специальные методики, они помогут многим семьям обрести гармонию и счастье от ощущения того, как здорово быть вместе со своими детьми, нужно ли наказывать ребенка и вводить запреты.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как итог: 2 часа приятного чтения, без лишних слов и отхождения от темы и все встало на свои места, в книге даны ответы практически на все вопросы волнующие мам малышей, читала ее посты и что-то мне подсказывало, что мне нужно обязательно прочесть ее книгу, нет воды и моря терминов из психологии.

Книгу я посоветовала подругам))) кстати очень жду продолжение для деток постарше, думаю это поможет мне с моим сыном 5-леткой))) Лариса спасибо вам огромное за ваш труд))) Хочу выразить огромную благодарность автору за ее труд, с данным автором я познакомилась в инстаграмме, кладезь полезных советов, данных без нравоучения и ненавязчиво, хорошая книга. Как здорово с ребёнком от 1 до 3 лет – книга достойная внимания и настоящим и будущим родителям, лариса, спасибо за добрые житейские советы, очень благодарна автору за возможность посмотреть родителям со стороны на себя и вовремя, надеюсь, осознать свои промахи, чтобы вырастить своё чадо на радость без истерик и обоюдных нервотрёпок, ждём продолжения.

Теперь о книге: книга хорошая, не объемная, актуальная, книга супер, иногда я себя ощущала ворчуньей на грани нервного срыва, у меня в голове была целая куча вопросов без ответов, а очередно отказ моего сына от обеда вызывал слишком много неприятных переживаний, прочитала с большим удовольствием на одном дыхании. Родителям, кстати, дают право выбора поведенческой реакции в разных ситуациях, советы вполне применимы и реальны, прекрасно будет почитать молодым родителям или тем кто только собирается ими стать, написано доступным языком вопрос– ответ.

Я, так же как и автор предыдущего отзыва, узнала о Ларисе через Инстаграм, для меня книга оказалась очень полезна, это важно, ведь не только дети, но и мы с вами (имею в виду родители) – разные, автору желаю творческих успехов.
^