Скачать бесплатно книгу 'Дочь Монтесумы' писателя Хаггард Генри

Дочь Монтесумы - Хаггард Генри

Скачать книгу: 'Дочь Монтесумы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь Монтесумы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь Монтесумы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь Монтесумы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь Монтесумы' в формате PDF
Скачать книгу...

Хаггард Генри: Дочь Монтесумы

Писатель: Хаггард Генри
Тематика книги: Исторические приключения, Драматургия, Недвижимость, Самосовершенствование
Правообладатель: Public Domain
Объем: 480 стр.
(обзор)
Много раз, когда он думал, что уже погиб и спасения нет, провидение спасало его, жизнь Томаса Вингфилда, сына почтенного английского сквайра, была необычна, он женился на принцессе Отоми, единственной дочери императора Монтесумы, готовой отказаться от всех земных благ ради любви к нему, но свадьба не стала окончанием его невероятных приключений.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга очень понравилась, не могла оторваться, многому учит, подрастающему поколению действительно нужно прочитать, в конце изрыдалась, всем очень рекомендую. Отличная книга, довольна, что прочитала, всем советую, особенно молодежи, захватывающий сюжет, шикарная книга. Поистине невероятная история, одна из самых лучших книг, которые я когда либо читала, рекомендую, очень захватывает.

Отлично, захватывщий сюжет, сюжет частично захватывает события, происходящие в Англии и Испании, потрясающий сюжет, когда то читала в детстве, а сейчас с удовольствием перечитала. Всем рекомендую, лично я в полном восторге от этой книги, и мне очень грустно было расставаться с ее героями, есть чему поучиться в наше время, автор раскрывает историю кровавых испанских завоеваний и доводит до своих читателей некоторые причины падения великой империи Анауака.

Это история о сильных, бдагородных и самоотверженных людях, книга написана от первого лица, поэтому все мысли, переживания главного героя преподносятся читателям очень ярко, с удовольствием перечитал, и, конечно, любовь пронизывает рассказ от начала и до конца. Отличнейшая книга, отличная книга, читал ее на бумаге в 80-х сейчас удовольствием перечитал Книга учит тому, чего не хватает в нашем современном мире: никогда не сдаваться, жить по совести и быть милосердным даже к своим оппонентам, но не прощать подлость и предательство, уметь искренне просить прощение и так же искренне прощать других, перечитывала много раз, к сожалению только недавно столкнулся с произведениями данного автора.

Офигенная книга,читала с удовольствием, сюжет более чем непредсказуем, как только читатель начинает надеяться на счастливый исход событий, судьба бросает герою новый вызов, меня вдохновила сила и воля героев, великолепное описание культуры, жизни, обычаев жителей Теночтитлана (Мехико)до завоевания города испанцами. Вот это любовь, интересна книга и с исторической точки зрения: она позволяет нам заглянуть в древние города индейских племен, немногие из которых сохранились до наших дней, прикоснуться к их культуре, быту и обычаям, в некоторой степени диким и варварским, но в тоже время самобытным, продиктованным совокупностью условий жизни этого народа, 3-я книга и 3-я в взахлеб, повествование захватыет с первых страниц, хочется прочесть книгу в один присест.
^