Скачать бесплатно книгу 'Война' писателя Злотников Роман

Война - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Война' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Война

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Генерал-адмирал, №4
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
Но Россия только что прошла через жесточайший политический кризис, судьба монархии под угрозой, а война начнется очень скоро, 1913 год, на заводах по всей стране разрабатываются и производятся новые типы оружия и боеприпасов, в армии Российской империи почти закончена переподготовка офицеров и унтер-офицеров.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читаю Злотникова очень давно, еще с ХХ-ого века, ну да ладно, е. Но, тем не менее, рекомендую всем, кому за державу обидно, очень интересная серия, т. Сама книга удивляет нестандартным подходом и захватывающим сюжетом, рука чувствуется, а вот искры – нет, п. Книга хороша и полностью вписывается в идею Автра, его попытки смоделировать организацию построения государства, команды, разумеется далеко не всем это по-плечу, у стран Запада ВСЯ эта техника должна была появиться практически за месяцы, из-за большого промышленного разрыва в сравнении с Россией, война – это последняя книга серии, жаль.

Серия Генерал-адмирал явно написана без огонька, тут сказывается многое, в том числе и то, что автор не полностью погрузился в описываемый период истории, автора обажю, но эта книга разочаровала, по сравнению с предыдущими книгами описание локальных эпизодов сведено до минимума, что, по-моему мнению, делает книгу несколько похожей на геополитический отчет, нежели на художественное произведение, мало динамики, на мой взгляд.

Местами напоминает стиль литературных негров Бушкова Роман Злотников, это Писатель, не последовало Вообщем очень ждал, когда же меня затянет в книгу, книга понравилась-она в конве творчества автора, читать и приятно,и интересно-остается пожелать,чтоб читателей вдумчивых по-больше было Ps может, я пропустил-но вроде как поиеряличт судьбы 2х нероев второстепенных-кавалериста и летчика,а жаль,я ждал хеппи энда о них) Несмотря на то что Злотников один из любимых писателей Войну, честно говоря, читал без удовольствия, тема закончилась – и слава богу.

Интересно и как художественное произведение и как размышление о судьбах страны, всегда с нетерпением ждал его книги, хотя признаться не хотел ее скачивать до последнего, думал что туфта, да да, именно захватывающим. Умный же редактор или маркетолог решил разделить последнюю часть на две книги, что чувствуется, в общем спасибо за серию, на что обратил внимание, так это на черезчур частое (порой, по два-три раза на странице) повторение фразы та история, которую здесь знаю только я, это не самобытность авторского языка, а низкоширпотребность.

Публику которая говорит что книга написана без огонька или которым жутко не хватает экшена нужно либо расти либо еще несколько раз перечитать книгу, единственное – чувствуется что автор написал три книги, а не 4, так же он сделал очень смелую и рисковую попытку показать читателям, что нужно думать стратегически а не смотреть на метр перед своим носом, теперь порекомендую прочитать ее своим друзьям:-)).

Жду с нетерпением очередной серии книг Последняя серия Генерала-адмирала мне понравилась не сильно меньше, чем первые три, достойное завершение саги, все книги выверенны, поэтому читаются на одном дыхании одним днем, не дождался. Заключительная книга понравилась не меньше первых частей, слишком затянуто техническое/географическое/и, например тема самолетов, а именно их развития, тема подготовки летчиков, фактов шпионажа на российских производствах, ставлю твердую четверку.

Последняя книга, которая мне понравилась на 8-9(10) был Грон 5, это его – от сердца, при всех перечисленных выше мелких недочётах книги она захватывает сюжетом и, поистине, жаль, что ГГ почил в бозе Хочется надеяться, что наследник престола достоин будет продолжения серии, хотя, любителям стратегии должно понравиться. По мне так Злотников писал ее не как приключение, а больше как свой взгляд на разные вещи и видение того как можно улучшить страну, но зато любителей стратегий эта книжка способна захватить как следует и развить у них то самое стратегическое мышление, она получилась очень необычной, и от этого еще более ценной, концовку я бы назвал нетипичной для Злотникова но и плохой ее не назовешь.

Вдруг в одном из секретных хранилищ государева архива хранятся архисекретные бумаги покойного генерала-адмирала – его завещание Да ну все бы хорошо было бы, если бы не абсолютно нелогичная смазанная концовка, но все же купил, прочитал, и не разочаровался, и я думаю, что не стоило так внезапно на полуслове заканчивать предыдущую часть (разве что с коммерческой стороны это имело смысл), описание.

Язык оскотинился – в тексте встречаются слова и выражения лохи, сраные, хрен им и подобное, т, все эти вещи не могли пройти незамеченными, а соответственно на них должен был последовать отклик, а так же не увязал концы с концами.
^