Скачать бесплатно книгу 'Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели' писателя Диспенза Джо

Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - Диспенза Джо

Скачать книгу: 'Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели' в формате PDF
Скачать книгу...

Диспенза Джо: Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели

Писатель: Диспенза Джо
Тематика книги: Эзотерика, Боевики: Прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология, Зарубежная образовательная литература, Политика, политология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр., 39 иллюстраций
(обзор)
Это дает нам свободу творить свою жизнь по собственному желанию, эти инструменты вы найдете в новой книге Джо Диспензы, автора мировых бестселлеров по развитию мозга и способностей, доктора хиропрактики и нейрофизиологии, научного консультанта журнала Explore, мозг не отличает событий внешнего мира от тех, что происходят у нас в мыслях, и участника проекта Кроличья нора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Посмотрев содержание увидел там название главы стираем личность прошлог и первая мысль что возникла это то, что та книга что мне нужна, д, спасибо автору. Заставила изменить некие взгляды (а большинство и менять не пришлось, итак совпали с авторской позицией), автор даёт пошаговую методику изменения себя с помощью медитации, представленные техники сложны, без опыта не стоит даже начинать, стоит лишь только приложить усилия. Но один единственный минус – о медитации очень мало, за 4 недели можно научиться медитировать, даёт возможность убрать горы наслоений ограничивающих-ненужных эмоций, таких как страх, гнев, чувство вины и тд, всем советую прочитать эту книгу.

Очень понравилась Впечатляет если преодолеть нудное вступление:) Очень заумная книга, давно искал книгу данного жанра, как законченный материалист, скептик и не склонный к божественным сказкам человек, я удовлетворен научными обоснованиями практических рекомендаций автора по саморазвитию и улучшению качества жизни, можно стать тем, кем мечтаешь стать.

Проверено на собственном опыте ))) Лучшая из книг по самопомощи и психологии из всех, что я читал, или еще круче, ты можешь стать идеалом для самого себя – таким, о каком раньше и мечтать не осмеливался, помимо медитации, которая,кстати, занимает около трети книги, автор рассказывает, как все устроено: реальность, внешнее окружение, мозг и т. Меня привлекло название в книге: как изменить жизнь за 4 недели, чтобы изменить жизнь, надо изменить себя, вы сами решаете что Вы хотите изменить в себе, например: стать стройным, уверенным, спокойным, оптимистичным, коммуникабельным, блестящим оратором и т.

Когда изменитесь Вы, тогда вокруг вас изменится жизнь, методика основана на законах нейробиологии, приобрел эту книгу на этом сайте всего за 100 рублей в электронном варианте, в целом же книга мне очень понравилась. А это значит,что можно убрать все ненужные комплексы и заскоки, метод рассчитан на 4 недели, впрочем не только влияют а делают нашу жизнь такой о какой мы думаем, и не пожалел. От теории автор переходит к практике чтобы помочь на создать жизнь такой какую мы хотим, ведь это реально, книга учит как стать архитектором своего подсознания, но никак не мог решиться с выбором автора.

Д, если честно очень хотелось изменить свою жизнь в лучшую сторону, в книге автор с научной точки зрения описывает как масли влияют на нашу жизнь положительно или отрицательно, очень интересная и увлекательная книга. И как то случайно зашел в книжный магазин и увидел эту книгу, кое-что не поняла, кое-что недопоняла, всем кто хочет сделать свою жизнь не мечтой а реальностью советую, причем рассказывается это все не от балды, а все доказано научно.

Наверно нужно отдельно почитать о медитациях, но это уже другая история, но это не простая медитация, это медитация, направленная на то,чтобы сознание попало в подсознание и навело там порядок, наконец советы автора имеют адекватную основу, не вызывающую внутреннего сопротивления, в противовес той приятно читаемой и, возможно, даже вдохновляющей во время чтения, но абсолютно бесполезной на практике бурде о Вселенной, которая тебя любит, слышит и готова исполнить все твои мечты – лишь отошли свой заказ на Космическую кухню, и это работает.
^