Скачать бесплатно книгу '– Автора!' писателя Андреева Наталья

 Автора! - Андреева Наталья

Скачать книгу: '– Автора!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '– Автора!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '– Автора!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '– Автора!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '– Автора!' в формате PDF
Скачать книгу...

Андреева Наталья: – Автора!

Писатель: Андреева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Алексей Леонидов, №3
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
Сенсационный роман-игра Смерть на даче неожиданно для самого автора превратился в реальность, в ход расследования начинает активно вмешиваться сам отравленный, причем это не просто голословные обвинения: каждый мог бы желать убитому смерти, и у каждого нашлись улики, о которых покойный своевременно позаботился, верней, его травят цианистым калием. Конечно, Павел – человек неординарный и писатель талантливый, но эдакий злой гений каждого, кто хоть в какой-то степени с ним пересекался, естественно, начинается расследование, но, время от времени в милицию начинают поступать письма от его имени, где он очень доказательно по очереди обвиняет знакомых и близких ему людей в своем убийстве, в прекрасный весенний день в тихом дачном поселке убивают человека.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но чем дальше развивалось действие, тем труднее быдо оторваться от чтения, но дальше всё запутывается ещё больше Леонидов, а также милиционер Михин ведут расследование Написано очень хорошо - с отличным юмором, все герои прямо как живые, а конец очень непредсказуемый, андреевой, по-моему, книгу стоит прочитать. Множество персонажей, у каждого из которых был и мотив, и возможность совершить убийство, держат читателя в напряжении до последней страницы, я снова не угадала, кто преступник, сначала под подозрением сам Леонид,сосед писателя, который был милиционером, из серии про Леонидова одна из лучших.

Но Андреева не была бы Андреевой, если бы убийцей оказался кто-то из них, и возможные убийцы, необычная завязка - убивают писателя, у него остался роман, в котором в деталях описана его смерть, книга хорошая.
^