Скачать бесплатно книгу 'Билет на Лысую гору' писателя Емец Дмитрий

Билет на Лысую гору - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Билет на Лысую гору' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Билет на Лысую гору

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Детская фантастика, Физика
Книга из серии: Мефодий Буслаев, №4
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 290 стр.
(обзор)
Лигул же тем временем ищет Камень Пути, который даст ему упорство, силу, волю к победе в достижении главной цели – стать повелителем мрака, мир лопухоидов велик, но в нем не спрячешься, а еще Мамзелькин а посоветовала ребятам узнать тайну Лигула, эдем и Тартар тоже отпадают: Эдема ученики мрака не заслужили, в Тартар же особенно торопиться не стоит.

Остается только одно место, где Мефодия и его компанию не сразу догадаются искать, аида Плаховна Мамзелькина, трудолюбивая старушка с косой в руках, пошла на серьезное должностное преступление, чтобы помочь Meфодию и его друзьям бежать от гнева главы Канцелярии мрака карлика Лигула, говорят, будто в молодости горбатый карлик провел несколько лет на Лысой Горе и очень невзлюбил это экстремальное местечко, лысая Гора.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Захватывающе, также происходит сведение двух миров Емца, но, лишь чуть-чуть, всё настолько завораживающее. Что можно сказать, как вы уже поняли из названия, эта книга немного пересекается с серией книг о Тане Гроттер, я не пропустила ни одного слова в этой книге, оказывается не только Мефодий уникален, но и вся его семья по крайней мере необычна и уже сталкивалась со сверхъестественым) Приятное дополнение Матвей Багров, который претендует на сердце Ирки, что не говори столкновение двух МБ неизбежно, интересно узнать, что их ждет дальше.

Оторваться от неё просто невозможно, с самого начала переживала месте с героями, мне было за них страшно, волнительно, как таковые герои из Тани Гроттер там не присутствуют, по-моему мнению, это одна из лучших книг серии. Как всегда автор не изменил себе, особенно радует эта маленькая частичка любви, такая смешная при прочтении Книга очень интересная, книга не мрачная, присутствуют комичные моменты, стражи попадают на Лысую гору, так часто упомянутую в Таньке.
^