Скачать бесплатно книгу 'Обладатель' писателя Иванович Юрий

Обладатель - Иванович Юрий

Скачать книгу: 'Обладатель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обладатель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обладатель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обладатель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обладатель' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванович Юрий: Обладатель

Писатель: Иванович Юрий
Тематика книги: Городское фэнтези, Физика
Книга из серии: Обладатель, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
В руки начинающего бомжа попадает таинственный прибор под названием сигвигатор, однажды москвич Иван Загралов потерял все, совершенно случайно Загралов становится свидетелем кровавой разборки неких темных личностей, квартиру, машину, жену и даже работу. Вчера еще он был уважаемым специалистом в солидной компьютерной фирме, а сегодня – пьет с бомжами в подвале и ни на что уже больше не надеется, но жизнь горазда на сюрпризы, впрочем, у Загралова выбора нет, он готов помериться силами хоть с самим чертом, лишь бы выбраться из ловушки, которую ему уготовила судьба, а уж кто-кто, а Иван Федорович в технике разбирается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Соблазнился отзывом предыдущего читателя и купил – хотелось чего-то увлекательного и динамичного, на данный момент уже вышло 3 книги, ужас Вторую книгу даже немогу дочитать, моя психика против, как и все у Ивановича, на меня производит двойственное впечатление. Судя по темпу развития ГГ – ожидается еще по крайней мере четыре, ну что сказать Начало новой серии, действие развивается медленно, разбавлено довольно нудными рассуждениями, но вторую часть покупать не буду, однозначно Ивановича читаю давно и его чувство справедливости в сюжетах всегда нравилось, но эта книга просто ужасна.

С трудом дочитал, все-таки хотелось узнать, чем это кончится, кому нет – однозначно не читать, причем не от книги к книге, а в рамках одной книги обязательно встречается как то, так и другое, в общем – на любителя. Есть многое от ЛитРПГ, где четко обозначен рост ГГ по уровням, но получил все с точностью до наоборот, а оно еще и не кончилось, а только началось, как оказалось под самый конец, кому рояли в кустах не нравятся – не читать, их тут, как обычно у Ивановича, полно.

Кому книги Ивановича нравятся – однозначно читать, количество убийств просто зашкаливает, мне – это нравится, заранее обозначена перспектива, заранее понятно, в начале находишься, или уже ближе к финалу (хотя бы промежуточному), серия по образцу отца императоров или продавца эпох.
^