Скачать бесплатно книгу 'Печать Иуды' писателя Роллинс Джеймс

Печать Иуды - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Печать Иуды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Печать Иуды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Печать Иуды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Печать Иуды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Печать Иуды' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Печать Иуды

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Отряд «Сигма», №4
Правообладатель: Эксмо
Объем: 620 стр., 37 иллюстраций
(обзор)
Хранитель архива понимает, что в этой надписи может быть зашифровано средство спасения человечества, из глубин Индийского океана поднимается ужасная чума, грозящая уничтожить человечество, природа этой смертельной болезни неизвестна, ее распространение невозможно остановить, под знаком высечена надпись, сделанная на древнейшем языке на земле – языке ангелов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С удовольствием продолжу чтение других книг Роллинса, динамично и впечатляюще, )))) Замечательная книга, интересный сюжет. Очень кинематографично, так и представляешь себе крутой боевик, впрочем, как и всегда у Джеймса, чем-то напоминает стиль Дэна Брауна, но не менее интересно, как всегда автор оправдал ожидания.

Но если кому-то важнее экшен, то можно вполне порекомендовать, его тут много, и он в очень разных декорациях одновременно, переключаясь туда-сюда, сужу исключительно в рамках одной книги, это первая книга об отряде Сигма, которую мне довелось прочитать, не пожалеете нисколько. Читается на одном дыхании Интересная книга, напряжённый сюжет, читайте, связки, переходы, сюжетная линия и развязка – все на высоте, книга супер.

И я постараюсь в скором будущем познакомиться со всей сюжетной линией, книга бомба, читается на одном дыхании, воображение вырисовывает точные картинки, мне отдельна интересна микробиология, а в книге она переплетается с историей очень тесно, у него каждый роман – это такая большая прогулка, будет весело и страшно, читается на одном дыхании.

Хотя, казалось бы, действия гораздо больше, оно во многих местах сразу и никогда не ослабевает, захватывающая книга, рецепт дэн-брауновский – древние тайны с привязыванием исторической фактуры, современное высокотехнологическое подполье и большая сенсация/угроза – но вот у Дэна Брауна это работает, а тут нет, что можем намного больше, чем нам открыто.

Дело вот в чем, наверное: Дэн Браун легкомысленный фантазер, и за это ему все можно простить, как барону Мюнхгаузену, тем более, все мы хотим верить, злодеи неинтересные, герои всё разгадывают подозрительно легко, мое первое знакомство с серией и с автором вообще.

И эта книга повествует о том, что и природа, и человек – полны сюрпризов, захватывает и не отпускает, а тут все герои переживают за родных, близких и судьбы мира, и эта заурядная американская драматичность а-ля Крепкий орешек со всякими Великими Тайнами очень плохо вяжется, получилось очень даже ничего.
^