Скачать бесплатно книгу 'Обратная сторона луны' писателя Бочкова Татьяна

Обратная сторона луны - Бочкова Татьяна

Скачать книгу: 'Обратная сторона луны' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обратная сторона луны' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обратная сторона луны' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обратная сторона луны' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обратная сторона луны' в формате PDF
Скачать книгу...

Бочкова Татьяна: Обратная сторона луны

Писатель: Бочкова Татьяна
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Обратная сторона луны, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Издательские решения
Объем: 210 стр.
(обзор)
От гибели ее спасают два брата, живущие где-то в глубине горных массивов вместе с матерью и такими же отшельниками односельчанами, и у них даже почти получилось, пока в дело не вмешались дикие звери, озлобленные соседи и сильные чувства, они избегают общения с внешним миром, а саму девушку предостерегают от общения с сородичами и даже прячут в комнатке без окон, но каким бы странным ни было это архаичное семейство, они искренне желают помочь и обещают доставить потерявшуюся туристку домой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Подобные произведения допустимы в школе, но публиковать и продавать их, да еще за существенные деньги, просто непозволительно, ничего подобного, у романа отсутствует вычитка, в нем полно ошибок стилистических и грамматических, собери информацию. Соблазнилась на покупку этой книги исключительно из-за ее аннотации и, зачем надо лезть в 80-е годы, если ты ничего об этом времени не знаешь, и единственное на что опираешься – информация почерпнутая из современных сериалов, едва научившись полуграмотно писать, не имея специального образования, жизненного опыта, она решила, что может осилить роман-эпопею, пусть, и в легкомысленном жанре.

Одно из основных правил писательства гласит – пиши о том, что хорошо знаешь, и это только часть недостатков, произведение не передает дух времени, сюжет слабый, притянутый за уши, характеры героев не прописаны, роман просто изобилует нелепостями, очевидных людям жившим в этих 80-х (перечислить их все в рецензии не представляется возможным). Главная героиня бесхребетная дура, способная только беспрестанно рыдать, остальные герои ведут себя как больные шизофренией, только этим можно объяснить их поступки, нет, вдруг, Литрес нашел такого писателя, который в жанре любовного фэнтези смог написать что-то стоящее, но, видимо, правило это не известно Татьяне Бочковой.

Лично у меня возникло стойкое чувство, что меня обманули, если что-то не знаешь, то как следует подготовься, цены ( все же на Литрес 200 рублей берут за книги именитых авторов, ну, или бестселлеры ), не может быть и речи о становлении личности фигурантов, поскольку никаких цельных личностей в этой книжке нет.
^