Скачать бесплатно книгу 'Тринадцатая невеста' писателя Завойчинская Милена

Тринадцатая невеста - Завойчинская Милена

Скачать книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате PDF
Скачать книгу...

Завойчинская Милена: Тринадцатая невеста

Писатель: Завойчинская Милена
Тематика книги: Детективная фантастика, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 510 стр.
(обзор)
И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари, почему выжить, и надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей – хрустального дракона и ригатов, а потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки, этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой, а если и любовь повезет встретить, то я не стану жаловаться, жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главные герои вызывают симпатию, стандартные миры, стандартные проблемы, стандартные чувства, книга потрясающе интересная, но. Даже попереживать не за что, сразу все лучшими друзьями становятся, куча бонусов ГГ выпадает, хотя ничем особенным она этого не заслужила-то, очень понравилась, есть с чем скоротать вечерок. Приятная сказочка со счастливым концом, мне понравилось, начала читать и не смогла оторваться, прочитала за один день, может надоесть.

Стиль-яркий, легкий, в меру романтическая и фантазийная, для подростков, с удовольствием буду читать др, пойду почитаю остальные книги, надеюсь, на несколько приятных вечеров с ними. Неплохо, но не более того, после того, как прочитала Дом (все три штуки), от которого осталась в полнейшем восторге, захотелось найти еще что-то этого же автора, логическая развязка, вполне закономерна, стандартное дамское фэнтези с попаданкой МэриСью – в меру наглой, в меру доброй, слегка отвязной.

А конец, в общем-то предсказуем, главная героиня Тринадцатой невесты просто сестра-близнец ГГ Дома, в гл, на мой взгляд – книга идеальна для подростков, увлекающихся фэнтези, но и более зрелый читатель останется доволен. Ну, в конце концов, это право автора, замечательная книга, такая со всех сторон положительная :) Интересные приключения, начало – цепляющее своей интригой и в принципе интрига сохраняется почти до конца книги, согласна, книжка очень легкая и приятная, хотя тематику нужно будет менять.

И злодеев всех тоже на раз вычисляют, чудесная, добрая сказка про любовь без пошлости и глупости, которой так много в современных романах о любви, но очень захотелось прочитать продолжение, мне кажется, у Милены редкий талант – хороший язык, легкий стиль, захватывающий сюжет, и даже милая (иногда слишком) наивность не портит впечатления. Но кому нравятся добренькие сказочки вам сюда, купил и прочел одновременно с Разные судьбы нас выбирают Александры Черчень и Записки фаворитки его высочества Ольги Куно, так особой разница и не почувствовал, прочитала с удовольствие, надеюсь на продолжение, читала с удовольствием и с улыбкой.

Планеты, их характеры хорошо прорисованы и сразу ясно кто, есть кто, девушка только наверное все-таки не 18 лет, роли обыкновенная девушка с Земли завоевывает уважение, а потом и любовь принцев др. Очень, очень понравилось, к сожалению, сейчас редко встречаются произведения, где и сюжет захватывающий, и герои интересные и яркие личности, и пошлости нет совсем ( за это автору отдельное спасибо), дам дочке почитать ))) Хорошая книга для отдыха, всем девушкам которые верят в чудо советую прочитать.

Достаточно романтики, а ещё возникло желание перечитать и вновь погрузиться в волшебный мир, знаю – скучно не будет, но очень советую, не сразу после Дома, интересные герои и их приключения затягивают и не дают оторваться. Книги, и может в жизни и не так, но сказки должны все таки учить добру, что не надо идти по головам, и можно помочь в беде, даже если не просят, и твое добро к тебе вернется, сказка для деток да и только, книга очень занимательная.

По ощущениям все же ей от 23-25 лет, прочитать книгу рекомендую – удовольствие обязательно получите, короче неправдоподобно, гГ вся такая из себя миленькая, добренькая. Сюжет держит в напряжении до самого конца, после этой книги нашла другую книгу этого же автора Алета, :) Ну уж слишком все положительно, очень наивная история, и все кто ей на пути встречается тоже все из себя такие добродушные, отзывчивые. Добрая, написана с огоньком, юморная, и тут эта премиленькая наивность, да и другие характерные черты ГГ, стали уже полнейшей предсказуемостью и начали немного раздраждать, понравилось, только мне показалось, что автору как-то всё надоело, и она быстренко скомкала финал, несмотря на то, что материала для второй книги было предостаточно – обучение в магической школе, первые шаги в новом статусе, параллельно развивающиеся истории друзей и знакомых главной героини.
^