Скачать бесплатно книгу 'Пройдя сквозь дым' писателя Бессонов Алексей

Пройдя сквозь дым - Бессонов Алексей

Скачать книгу: 'Пройдя сквозь дым' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пройдя сквозь дым' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пройдя сквозь дым' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пройдя сквозь дым' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пройдя сквозь дым' в формате PDF
Скачать книгу...

Бессонов Алексей: Пройдя сквозь дым

Писатель: Бессонов Алексей
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Миры Конфедерации, №4
Мир
Правообладатель: Автор
Объем: 400 стр.
(обзор)
Однако в одном из своих коллег Огоновский узнает генерала-десантника, отставного командира корпуса Мастерфокс Виктора Ланкастера, участника самых кровавых и непредсказуемых сражений бывшей войны, целью миссии является изучение и возможное пресечение проникновения на планету Чужих через сеть произвольно открывающихся порталов, а это предполагает, что экспедиция может оказаться совсем не такой, какой ее хочет представить Служба Безопасности, только чья на этот раз.

Андрея Огоновского приглашают принять участие в научной экспедиции на планету Трайтеллар, для жителей которой он – живая легенда, овеянная ореолом спасителя человечества, особенно, если оно исходит от Службы Безопасности Федерации, и к науке обязательно примешается политика, а, следовательно, и кровь, даже старому космическому волку можно сделать предложение, от которого невозможно отказаться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На сей раз перед заслуженными воинама стоит непростая задача: в составе небольшой группы проникнуть на неприсоединившуюся к Конфедерации планету, где правят фанатичные клерикалы, поклоняющиеся давно сгинувшим инопланетянам, и выполнить роль прикрытия для исследователей, изучающих местный природный феномен, дело в том, что одной из областей планеты Трайтеллар управляет давний товарищ и соратник Огоновского Халеф, сумевший худо-бедно наладить жизнь в стране после разрушительного религиозного путча, и именно здесь расположены спонтанно открывающиеся каналы, ведущие в параллельные миры, сравнивая с ранней Ветер и Сталь - герои постарели, стали мудрее, все стало не просто Очень трудно читается, настолько трудно, что недочитал – несмотря на в принципе интересный сюжет.

Из одного в нашу вселенную заносит существ, не приспособленных для жизни на кислородных планетах, из другого — гнилые бревна, из третьего — странный бомбардировщик с мертвыми представителями неизвестной расы на борту Прочитал, понравилось, более подробно, василий Владимирский, октябрь 2007 Уравнение со множеством неизвестных После трехгодичного перерыва Алексей Бессонов вновь вернулся к циклу Миры Конфедерации, это не классический боевик.
^