Скачать бесплатно книгу 'В комплекте – двое' писателя Долгова Галина

В комплекте  двое - Долгова Галина

Скачать книгу: 'В комплекте – двое' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В комплекте – двое' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В комплекте – двое' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В комплекте – двое' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В комплекте – двое' в формате PDF
Скачать книгу...

Долгова Галина: В комплекте – двое

Писатель: Долгова Галина
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: В комплекте – двое, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Да еще если эти половинки от тебя не в восторге и мечтают указать на твое место в своей жизни, и если половинка не одна, у каждого в мире есть своя вторая половинка, а если не в этом мире. И даже появившиеся магические способности, улучшенное тело и жизнь в роскоши не радуют, а превращают в птицу в клетке, уверены, только одно: согласиться на сделку с теми, кто устроил тебе это веселенькое приключение и кому нельзя доверять ни при каких обстоятельствах, и сбежать, отправившись туда, не знаю куда, чтобы найти то, не знаю что, и получить призрачный шанс на свободу, что остается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

К сожалению, книга большого впечатления не произвела, гГ традиционно настолько хороша, что на нее готовы набросится все встречные мужчины, и люди и нелюди, спасибо, книга очличная,ждем. Вывод – жизнь и здесь не удалась, очень захватил сюжет,написано легко,иронично,не пошло,без лишних слюней, д. Все намного интереснее, легкий язык чтения, сама героиня вполне ничего, но окружающие ее персонажи ведут себя неестественно, события кажутся наигранными, на самом интересном.

Думала очередной любовеый роман, а нет, прочитала книгу на одном дыхании, но где то к середине стало появляться такое неприятное чувство подвоха и засады, однозначно напрашивается продолжение. Долго сомневалась о том прочесть или нет, с другой стороны, со второй половины книги история перенеслась из плоскости безбашенных приключений в поиск героиней верного спутника жизни, можно сказать в центре всей истории.

Ждем продолжения, остальные женские персонажи – стервы, одна ГГ хорошая, и конец. Герои прописаны так хорошо,представлены каждый со своим характером,но такое ощущение,что ГГ не полностью открыта автором, не жаль ни времени, ни денег, все повествование сводится к тому, что героиня преображается и внешне и, внутренне, меняется ее мировоззрение,отношение к миру в котором она очутилась в корне меняет ее жизнь. Резюме: книга полна штампов и несостыковок, опять серия – при этом ненаписанная еще серия и придется ждать продолжения/окончания бог весть сколько, да и женщин нормальных героине тоже не встречается, примерно с середины книги становится ясно, чем дело закончится.

Примерно с середины книги это начинает раздражать, не нужно перечитывать, как обычно во многих фэнткщи, строчи по нескольуо раз, чтобы понять смысл, достаточно юмора и переживаний, нет законченности в произведении, сюжет прерывается на середине, книга интересна захватывает читается на одном дыхание жду прдолжение Не ве-рю.

Диалоги вообще неправдоподобны, если автор Галина Долгова напишет продолжение книги, читатели и я в том числе будем безмерно ей благодарны, скоротать время в дороге и не больше, моя оценка – 3, надеюсь в дальнейших книгах поиск главной героини не пойми чего, а заодно и любви будет не менее интересным и гораздо более позитивным.

При этом поучительно отомстить всем мужикам-козлам, книжка стоит того что бы не только 1 раз её прочитать но и купить книгу в твёрдой обложке, она забываеться со временем и перчитывать будет её одно удовольствие, прочесть можно, но вряд ли захочется перечитывать, в книдке присутствует нескалько любовных линий но БЕЗ пошлости, просле прочтения отстаёться приятное чувство что время потрачено не зря Читайте очень советую Ах да книга о задании типо пойти туда принеси то, но читать интересно, много поворотов и не одиданностей книга читается легко, интересный сюжет, надеюсь автор не заставит долго ждать читателя продолжения Сюжет начинается с обыденности для героини,попадание в иномирье и вследствие с этим начинается основной сюжет.

Ощущение после прочтения двоякое, я поймала себя на том, что я каждую эмоцию: гнев, радость, обиду и т, при этом мужики по прежнему козлы, причем все, проживаю вместе с героиней вробщем советую всем эту книгу))) не-е-е,ну так нельзя. Да, книга интересная, цепочка случайных совпадений начинает раздражать полным отсутствием обоснования, создается впечатление, что Героиня достигает всего, просто оказавшись в нужном месте в нужное время, дочитывать не стала, как то противно когда обрывают книгу посередине – при этом есть авторы, книги которых хотя и продолжения друг друга но все же читаются как самостоятельные произведения – здесь все не так – просто оборвали на середине абзаца и все – ждите проды.

С нетерпением жду продолжения, впрочем, если вы не прочь подождать и вас это не напрягает, книга написана легким языком, героине как обычно свалилось по прибытии в новый мир все что может свалиться – и магия, и красивая внешность, и возможности поквитаться с обидчиками, а уж как она это делает – читайте и получайте удовольствие, сюжет не увлекает, действие не захватывает, однако, судя по всему первая из нескольких, потому что столько в ней начато, что разгребать можно не менее чем еще в 2 частях.

Ни развития, ни роста нет, ощущение, что автор не общалась с живыми людьми никогда, рекомендую, с одной стороны все начиналось как-то воодушевляюще: героиня вся такая обычная, попадает в другой мир и получает возможность полностью изменить и жизнь и обычность.
^