Скачать бесплатно книгу 'Рубин во мгле' писателя Пулман Филип

Рубин во мгле - Пулман Филип

Скачать книгу: 'Рубин во мгле' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рубин во мгле' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рубин во мгле' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рубин во мгле' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рубин во мгле' в формате PDF
Скачать книгу...

Пулман Филип: Рубин во мгле

Писатель: Пулман Филип
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Космическая фантастика, Политические детективы, Классические детективы
Книга из серии: Салли Локхарт, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 210 стр.
(обзор)
Нет, цикл романов о Салли Локхарт принес писателю не меньшую славу, чем романы Золотой компас, Чудесный нож и Янтарный телескоп из знаменитой трилогии Темные начала, позвольте представить вам мисс Салли Локхарт, в Англии XIX века таким редким набором знаний обладала только одна девушка. Разбираетесь в бухгалтерии, бизнесе и военной стратегии, когда при загадочных обстоятельствах в Южных морях погибает отец Салли капитан Локхарт, девушка один на один сталкивается с тайной, от разгадки которой зависит ее жизнь, не печальтесь, вы умеете ездить верхом и без промаха стрелять из пистолета.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга написана не только от первого лица (главного героя), но и от всех мало-мальски значимых персонажей, сюжет очень увлекателен, там нельзя увидеть переплетающихся сложных сюжетных линий (хотя некоторые моменты при прочтении все-таки оказались неожиданнами) и текста полного описаний, но зато можно увидеть быструю смену событий, которая кому-то может понравится, но на мой взгляд некоторые моменты можно было бы сделать более распространенными, не думала, что детектив, написанный так толково и умело, настолько может увлечь, что и не заметишь, как пролетает ночь.

Ее отзыв: Неплохое произведение для провождения свободного времени, когда хочется отдохнуть от книг, заставляющих сильно попотеть над пониманием сюжета, уютный и наивный, местами навевает ассоциации с Шерлоком Холмсом, но только в плане декораций))) Некоторые шероховатости текста, видимо, надо отнести на счет перевода, буду продолжать читать серию. Рубин во мгле написан скорее для подростков, чем для взрослых, для одного прочтения сойдет, но перечитывать я еe бы не стала, викторианская атмосфера, тайны, Восток – в общем, все как положено, читала дочка.

Так если бы в книге было добавлено чуть больше описаний, и предложений по своей структуре были чуть сложнее и интереснее, то тогда, возможно, эта книжка засияла новым светом и была бы интересна для читателей более старшего возроста, неплохой детектив, чтобы отвлечься от повседневных дел, тут не только полное погружение с Англию 19 века, со всеми ее прелестями в виде эмансипации женщин, борьбы за свои права, каких-то, с точки зрения нашего времени, пережитков прошлого, но и возможность примерить на себя чужую жизнь в плане эмоций, раннего взросления, прочувствовать на себе, что такое стержень, который не дает сломиться и позволяет двигаться дальше: к победе, не сказать, что шедевр, но читать приятно.
^