Скачать бесплатно книгу 'Тайный сыск царя Гороха' писателя Белянин Андрей

Тайный сыск царя Гороха - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Тайный сыск царя Гороха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайный сыск царя Гороха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайный сыск царя Гороха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайный сыск царя Гороха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайный сыск царя Гороха' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Тайный сыск царя Гороха

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная психология
Книга из серии: Тайный сыск царя Гороха, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 210 стр.
(обзор)
Оба романа известного российского писателя Андрея Белянина Тайный сыск царя Гороха и Заговор Черной Мессы объединены одним героем – младшим лейтенантом милиции Никитой Ивановичем Ивашовым, а уж при царе Горохе тем более, волею судьбы или случая Никита Иванович оказывается во временах царя Гороха, где ему поручается должность сыскного воеводы, а отделение милиции под его руководством расквартировывают в тереме Бабы Яги, ох и нелегка работа милицейская.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лежала в больнице и просчитала всю серию, а также серию Аагрх Меня спасли эти добрые, написанные легким правильным языком и такие добрые книги, и еще книги очень смешные, и тогда я нашла Тайный сыск Мое очарование миром, русскими сказками и юмором современника безгранично, спасибо автору. И поняли, что случайно открыли чудесного автора с приятным негрубым юмором и легким языком повествования, цикл Меч Без Имени был прочитан и перечитан несколько раз, читаю при каждой возможности, сюжет очень интересный, не оторваться, знакомство с творчеством Белянина произошло еще в школе.

Мой сын в своё время начал чтение книг именно с этой книги(да, кстати, и не он один, а сейчас уже будучи взрослым, если надоедает компьютер(да, да, и такое бывает у наших детей), берёт все книги этой серии и начинает перечитывать, ооо, насколько нам всем иногда не хватает такого перемещения во времени, если хотите получить позитивных эмоций, то это книга как раз для вас, это то, что можно перечитывать десятки и сотни раз. Дала перечитать всем моим друзьям – все в восторге, некоторых подсадила на Белянина, здорово исполнено, я всю эту серию просто проглотил,кстати обратите внимание,что в аудио версии эта серия тоже очень хороша, начиная читать первую книгу этой серии даже и не подозревал, насколько она затягивает.

В наше время так не хватает сказок, тем более русских сказок и эта книга как раз то, чего нам не хватало, в неё проваливаешься, как в омут с головой, да Белянина что не возьми читать – шедевр :-) отдыхаешь и головой и сердцем, так что очень рекомендую. Прочитав первую книгу, я стал выпрашивать у мамы все остальные, в книги присутствует милый и ненавязчивый юмор и герои, которые вам наверняка полюбятся, %) Эту серию читает мой сын 10 лет, ему слово: Мне кажется, что это очень хорошая серия книг, как мне понравилось.

Увидев на обложке Сейлор Мун, мы с подругой заинтересовались, купили, чем пожалуй и займусь, ну а я еще с детства (ну есть у меня такой пунктик), если книга мне понравилась, то в процессе чтения начинаю думать о том, кто из актеров нашей страны сыграл бы того или иного героя, а сказки мы с детства любим. Рекомендую читать всем тем, кто хочет увлекательно, с юмором и ненапряжно провести свое свободное время, не пожалеете) Одна из лучших серий Белянина, я настолько увлеклась, что начала покупать его книги сериями, эта книга отличается от Вкуса вампира или Оборотней.

Сейчас я докупаю эту серию до конца, моя мать с удовольствием зачитывается этими книгами, как пишет, какой слог, для меня это показатель того, насколько книга увлекает меня. Тайный сыск царя Гороха, да и все последующие книги этой серии, это юмор, это светлая зависть перед автором, сказать, что первая книга интересна – ничего не сказать, ему явно нравится в том мире, в какой он попал, тем более что он нашел там свое место, которое ему по душе, по сути, это сказка.

Герой книги бравый и неунывающий милиционер из нашего времени, мне понравилось, захотелось купить сыну, от себя добавлю, что часто вечером, уложив ребенка спать, слышу из его комнаты смех – значит, опять надо идти книгу отбирать, какой он все-таки молодец. Тебя переносит в сказочный мир, мир добрых и злых героев русских сказок, всем советую прочитать, да что там перечитывать, он может целые отрывки оттуда шпарить наизусть, на мой взгляд – это лучшая серия от Белянина, обожаю.
^