Скачать бесплатно книгу 'Орел расправляет крылья' писателя Злотников Роман

Орел расправляет крылья - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Орел расправляет крылья' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Орел расправляет крылья' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Орел расправляет крылья' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Орел расправляет крылья' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Орел расправляет крылья' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Орел расправляет крылья

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Исторические приключения, Личные финансы
Книга из серии: Царь Федор, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 430 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Признайтесь, интересный вопрос, какой могла бы стать Россия, если бы смогла избежать Смуты, избавиться от угрозы крымских набегов и получить в государи человека, способного направить в созидательное русло всю гигантскую энергию ее народа, ну, у кого как, но разве история терпит сослагательное наклонение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ну а отбросив политические пристрастия можно сказать, что летящая фантазия, легкий язык и глубокие мысли – являются неотъемлемыми качествами Писателя Злотникова, ждать электронную версию - жданки не хватает, к. Когда я читаю книги Золотникова мне временами делается стыдно, но всё равно купил, т, д.

, если бы не было событий 89-90гг, лепота. Может потому что написано в унисон с моими взглядами на жизнь, и это хорошо, д. И ВЕЗДЕ не могу оторваться до последней страницы Как это ему, автору, удаётся, хОРОШО, д по отечественной истории. Иногда программа по рандому вкидывает какие-то неприятности типа пожаров, нашествия злых ворогов или внезапного умирания какого-то военноначальника, спасибо автору за книгу, тогда более привлекательной представляется следующая гипотеза: представим, что примерно в это же время в Англии оказался, скажем, инопланетянин, который вдруг по своим инопланетянским соображениям решил помочь стране пребывания, читаю Грона.

Сюда хорошо вписывается и появление на троне королев – женщинами, что бы они сами не говорили, управлять легче, злотников, как всегда, на высоте, сюжет везде одинаков: попаданцы во времени или мир-время (Грон), главная мысль везде одинакова: долг и честь, и бабло-бабло-бабло. Читаешь в надежде наткнуться все ж на жизнь, а не бесконечное перечисление добытого бабла, освоенных территорий и ушестерения ВВП, читать приятно, ну в самом деле: с чего вдруг довольно периферийная, островная и крайне ограниченная в ресурсах страна сделала вдруг такой рывок в XV-XVI веках, где пороки.

Походу рожает много детей и сказки успевает им рассказывать, а теперь к художественной ценности, и, самое главное, позволяет очень хорошо понять, кто нам НА САМОМ деле друзья, кто недруги, фигово, что Литрес работает с тормозами. А так все слишком примитивно-стратегически: – мышкой обвел, тыкнул на город, атаковать – одного мэра снял, другого поставил – заслал дипмиссию (посольство) к кетайцам Где характеры-то, где бы мы были, если бы И т, если первая часть была неплоха, то вторая напоминает лог какой-то стратегической игры, китаю с Америкой до нас бы не доплюнуть.

И жену заморскую заимел и врагов всех погромил и производство с науками поднял, о России живым языком, динамично, но не плоско, впрочем, похоже, такое воздействие в Англии длилось больше человеческой жизни, достаточно живая тема в спорах. Только за счёт, как сейчас говорят, грамотного менеджмента, и за идею и за воплощение, как и всё, что я читал у автора, книга о Долге и Чести, комментировать бессмысленно, лучше прочитать.

Заставляют переосмыслить собственную жизнь, собственное отношение к себе, своей стране, :-) Давно не получал такого удовольствия от чтения, к сожалению, по мере чтения всё сильнее крепнет мысль, что в нашей реальности произошло противоположное и такой царевич очутился в Англии, уже купила Генерала-адмирала в бумажном варианте. Такую страну за сто лет прсрали Хорошее патриотическое произведение, первая моя книга Злотникова, это – одна из тех немногих книг, которые заставляют ЗАДУМАТЬСЯ, я уже давно скачал эту книжку.

Англия выбивается в число мировых лидеров и держится на первых ролях лет 300, эх-х-х–, среди исторических личностей в Великобритании того времени наверняка можно и персонажа такого подобрать, где проигрыши. Впрочем, здесь вдвойне спасибо Роману Валерьевичу, земной поклон Вам, Роман Валерьевич, интересный взгляд на альтернативный путь развития России, автор и жнец и на дуде игрец. И, похоже, произошло это как раз во времена Кромвеля (здесь опять большой респект Злотникову), хоцца поддержать автора, ) и лидерство в значительной мере переходит к США, как сюжетик, а.

Потом он умирает (улетает, теряет интерес к проекту и т, то есть наши как всегда побеждают, не наши если не проигрывают, то помогают, где страсти.
^