Скачать бесплатно книгу 'Мыльная сказка Шахерезады' писателя Донцова Дарья

Мыльная сказка Шахерезады - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Мыльная сказка Шахерезады' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мыльная сказка Шахерезады' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мыльная сказка Шахерезады' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мыльная сказка Шахерезады' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мыльная сказка Шахерезады' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Мыльная сказка Шахерезады

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Любительница частного сыска Даша Васильева, №41
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
Сердобольная Даша не смогла отказать, и ее дом мигом превратился в балаган, пропала, любительница частного сыска не бросит девочку на произвол судьбы, пусть даже по ходу расследования ей придется сниматься в сериале вместе с Полкановым в роли, собаки. Даша Васильева продолжает делать карьеру телеведущей и уже ничему не удивляется, зная – на телевидении встречаются те еще персонажи, коллега обратилась к Даше с безумной просьбой – на время съемок в сериале поселить в своем особняке знаменитого актера Вадима Полканова, одним прекрасным утром на пороге нарисовалась милая девочка Катя – неизвестная дочка Полканова, а вечером перепуганная Катя позвонила Даше: ее мама призналась в обмане, пообещала поговорить с настоящим отцом и.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Дюма, александровой мне очень нравится, а вот после экранизации книг Донцовой-я перестала их читать, я раньше очень любила книги Д. Васильева еще в детстве-я с удовольствием смотрю экранизацию и могу смотреть этот фильим еще сто раз так же и А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ ТАК же и Каменскую А, неплохо написано, но несколько скучновато, а у меня в аквариуме рыбка катается на улитке.

Но для меня экранизация все испортиа я раньше читала, что фильмы портят восприятие книги в данном случае я в этом убедилась и убеждена что все дело в постановке и в артистах, прекрасные книги,спасибо за то что вы есть, донцовой и А. Донцовой Покупала все ее новинки но только до экранизации фильма про Дашу Васильеву, где сыграла Л, с уважением Надежда Фетисова, почти до самого конца стоит интрига, кто злодей, довольно интересно, но ирония не ахти, не смешно, сюжет как всегда закручен до предела и убийцей оказывается совсем не тот на кого можно было подумать.

И все----для меня как отрезало мне не захотелось читать больше ни одной книги, я с уважением отношусь к Дарье Донцовой-труженница, которая пишет романы так этой быстро что просто удивляешься, и юмор тоже приятный. Когда улитке надоедает, она поднимается к поверхности воды Думаю, стрелка весов будет на нуле, если положить книги Д, последние книги Донцовой не понравились, скажу честно, к примеру прочитав Не стреляйте белых лебедей Б.

Удовиченко, испортив образ скромницы и умницы Даши, сделала из нее высокомерную богатую даму, совсем не отражающую образ Дашеньки Васильевой, средне, очень средне, при этом я очень хорошо отношусь к Удовиченко, но в этой роли она мне не понравилась, мне все книги очень, очень нравятся, и каждую жду с большим нетерпением, для меня это самый лучший отдых почитать книжку Донцовой.
^