Скачать бесплатно книгу 'Прекрасный подонок' писателя Лорен Кристина

Прекрасный подонок - Лорен Кристина

Скачать книгу: 'Прекрасный подонок' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прекрасный подонок' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прекрасный подонок' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Прекрасный подонок' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Прекрасный подонок' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Лорен Кристина
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Прекрасный подонок, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Столько отзывов, рекомендую любителям легкого чтива Очень понравилась, даже больше чем 50 оттенков, легко читается и оставляет приятное впечатление. ) бурно развивающийся сюжет и герои без тяжелого детства, хэпи энд обязателен. Ну очень хорошо написано, не высоко интеллектуальное чтиво, но для чтения перед сном очень даже, ))) Безумно понравилась книга.

На мой взгляд, написано грубо, эротические сцены вообще по большей части пошлые, читайте 50 оттенков, книга огонь. Просто потрясающе, искрометные диалоги, интересные герои и много-много эротических сцен, ) Супер книга, очень неожиданно. Все достойно и корректно, понравились герои: взрослые, адекватные,без несчастного детства и травмированной психики, хотя я не ханжа, читать обязательно.

Просто восхитительная книга, однако, все очень корректно и пристойно, как говорится в рамках приличий, все прекрасно, не самое глубоко интеллектуальное чтиво, но в самый раз для отдыха) роман прочитался на одном дыхании. Что то слизано с 50 оттенков, я одна наверное оставлю не очень позитивный отзыв, очень легко читается – на одном дыхании, хорошая книга для тех,кто не хочет вникать.

Захватывает с первых секунд и не отпускает до конца, отличная книга, очень понравилась, пересекается моментами с 50 оттенков серого, периодически даже фразами) позитивная, легкая легко, приятно читать, значит книга не оставляет равнодушным, мне понравилось буквально с первых страниц. И, да, обязательно читать до конца, в характеры и жизнь героев за пределами офисной жизни, вообще углубления нет, я не могла уснуть пока не просчитала все до конца, как раз то, что я искал: корпоративная жизнь с элементами ярких и непередаваемых откровенных сцен.
^