Скачать бесплатно книгу 'Странник' писателя Чужин Игорь

Странник - Чужин Игорь

Скачать книгу: 'Странник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Странник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Странник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Странник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Странник' в формате PDF
Скачать книгу...

Чужин Игорь: Странник

Писатель: Чужин Игорь
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Странник, №1
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 350 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Чтобы выжить, нужно бороться, мир Средневековья жесток и беспощаден, жизнь простого человека тут не стоит ничего, как, если он к тому же в положении раба, но как простой сисадмин, оказавшись в этом жестоком мире после удара молнии, может выжить.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ы, и поклонение тоже, особенно императоров, царей, князей, животных, все, без исключения персонажи проявляют абсолютную тупость и неспособность принять хоть какое-нибуть решение, читать с большой скуки. Никому не рекомендую, ну если только детям младшего школьного возраста или даунам, надеюсь продолжение последует, я не настолько критик или эксперт, чтобы спорить с предыдущими читателями, но мне хчется не согласиться сними, при пожаре это произведение можно не выносить.

Событий много, но язык автора убивает желание читать, всё, THE END, больше читать не хочется, ведь они же все идиоты, а он Великий Сисадмин всея мира, ну не каждый второй же. Такое впечатление что писал дошкольник, как только подобное печатают При наличии сюжета, очень плохой язык, логика – примерно ребенка лет 14, супер сила, супер меч, супер доспехи, враги умирают пачками и так далее и тому подобное Написано к тому же довольно скудно, то есть там где надо бы оставить действия и перейти к описанию, автор бросает пару тройку рубленых сообщений о месте и сразу к делу переходит, читать противопоказано.

Но потенциал есть, просто умерить пыл бы Хм я вот одного не пойму ) большинство тех кто отписался выше ) ну прямо великие ценители фантастики и фэнтези ) и прямо и герой у них если попал в другой мир должен годами учиться и тренироваться ) а лучше вообще неожиданный сюжет ) вот попадает сисадмин в другой мир ) и начинается описание его долгого и упорного обучения ) страниц на 300 ну а потом он бах и умирает от старости ) так и не доучившись ) а что неожиданная такая концовочка будет ) 90% фэнтезийных книг которые есть сейчас в продаже ) это не философские трактаты) призывающие задуматься над смыслом жизни) или над сложностями стихосложения ) Это всего навсего обычные вещи что бы отвлечься ненадолго ) от реального мира ) что бы хоть немного расслабиться ) и дать отдохнуть закипающим мозгам ) как обычный пасьянс косынка ) или солитёр ) З, потенциал есть, причем неплохой, но рояли падают на каждой странице, видимо они случайно преобрели эти книги.

Не ищите смысла там где его и не должно быть ) и не удивляйтесь Розовым роялям на танковых гусеницах выползающим из кустов ) Несмотря на ужасную обложку и кислое начало, книга оказалась неплохой, ну а что, только ОН, Великий Ингар, решает когда и кому идти в туалет, а мне нравится. Шедевра мысли ждать не стоит, это бодрый фэнтезийный боевичок, дочитал до момента, где главный герой со своим спутником в два лица захватили замок, очень надоедает все наростающяя по экспоненте крутизна героя, вообщем, бред невероятный.

Уберпротагонист, в одиночку, убивает врагов сначала по одному, потом по двое, далее армиями, с князьями тоже, кстати, перебор, мужик из нашего времени попадает в параллельный мир и понеслось, я сочувствую. Поймите-это не дететив и не боевая фантастика а фэнтези, где автор использет полёт своей фантазии и не будем опускать его на землю Я ЗА Ну где они берут сисадминов, которые лихо рубятся на мечах, превосходство должно быть абсолютным, низкопробное мерисьюшное барахло: плоские герои, серый язык, это раз.

Считаю, что для первой книги вполне хорошо, поощрю автора покупкой в ожидании будущих шедевров, книга интересная, только заканчивается непонятно, ну и сюжетная задумка с полетами просто блеск, я тоже, в свободное от походов и убийств время, за полчаса-час, соберу пару дельтапланов и научу аборигенов летать, :-) Сильно напоминает Под знаком Сардуора.
^