Скачать бесплатно книгу 'Силы небесные, силы земные' писателя Гармаш-Роффе Татьяна

Силы небесные, силы земные - Гармаш-Роффе Татьяна

Скачать книгу: 'Силы небесные, силы земные' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Силы небесные, силы земные' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Силы небесные, силы земные' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Силы небесные, силы земные' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Силы небесные, силы земные' в формате PDF
Скачать книгу...

Гармаш-Роффе Татьяна: Силы небесные, силы земные

Писатель: Гармаш-Роффе Татьяна
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Частный детектив Алексей Кисанов, №22
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Кис берется за расследование, хотя в этом деле нет ни одного факта, ни одной улики, после этого жуткого происшествия жизнь, однако, Лие улыбнулась, лие и в голову не могло прийти, что все вокруг происходит по плану маньяка и манипулятора, где ей уготована роль невесты, когда Лие удалось сбежать от напавшего на нее насильника, она даже не представляла, как ей повезло: ведь за ним числятся уже три трупа. Ну и в-третьих, она познакомилась с милым чудиком, – с геем, ставшим не только щедрым клиентом, но и ее лучшей подружкой, ведь план маньяка – само совершенство, только Феликс подозревает неладное – но Лия ему не верит, запутываясь в сетях маньяка все больше, во-вторых, на нее, реставратора антикварной мебели, вдруг посыпались дорогие заказы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень интересная книга, какая то необычная и мне кажется что то новое в стиле писателя, немного не укладывается в обычное ее творчество, но очень здорово, ново и как то жизненно что ли, может тем, что происходящее кажется выдумкой какой то, чем то не реальным, не из обычной повседневной жизни и потому охотно верится,что таких ненормальных людей великое множество, просто мы их не видим и не знаем, к счастью, и не дай бог встретить и пережить все это в жизни, а ведь все возможно, любила списывать на оный темперамент, все, хотя, думаю, линию становления, так сказать, личности маньяка, можно было бы развить поподробнее, и это не казалось бы чужеродной вставкой, читайте и сами все поймете.

Читается с интересом, но ощущается какое-то выпадение из стиля автора, всем рекомендую, в целом, осталось впечатление что книга написана не (или не совсем) Татьяной Гармаш-Роффе, но Гармаш-Роффе и на этот раз не разочаровала. Я люблю серию книг с детективом Алексеем Кисановым, и на этот раз книга меня не разочаровала, читалось легко и с интересом, прочтя аннотацию, я слегка пригорюнилась – не люблю про маньяков, хотя автора уважаю, единственно чего не хватало – в этот раз никак не задействована была Александра, жена Киса, тем не менее, читала с интересом, сопереживала героине.

Лучше больше таких классных людей, как Феликс, Лия и ее отец, сначала меня царапнули выражения типа:, подобные, не к месту, лексические архаизмы можно встретить разве что у Донцовой, сюжет держит читателя в напряжении до последней строчки.
^