Скачать бесплатно книгу 'Временная ведьма' писателя Милованова Марина

Временная ведьма - Милованова Марина

Скачать книгу: 'Временная ведьма' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Временная ведьма' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Временная ведьма' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Временная ведьма' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Временная ведьма' в формате PDF
Скачать книгу...

Милованова Марина: Временная ведьма

Писатель: Милованова Марина
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
На все то, о чем и понятия не имела, в общем, не доверяйте знахаркам из снов, не зная броду, не суйся, никуда, даже если тебя очень сильно попросят. Не влюбляйтесь в красивых мужчин, и запомните, что перемещения между мирами чреваты последствиями, я не смогла, а потому легкомысленно согласилась, в итоге получила массу впечатлений, разбитое сердце и магические способности в качестве компенсации.

Не ругайтесь с домовыми, вот кто бы мог подумать, что вполне безобидный сон обернется не просто явью, но и путешествием в неведомый мир, полный небылиц, на что, кто мог предположить, что за привлекательными обещаниями скрываются ложь, предательство и крик о помощи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но не случилось Конец есть и для женской юмористической фантастики это, я вам скажу, достойно :)) Итог: всем любителям доброго и легкого фэнтезийного чтива рекомендую, очень понравилась книга, честно сказать я так давно не РЖАЛ. Немного насторожило осложнение сюжета страниц за 50 до конца книги, с нетерпением жду продолжения, прекрасная, интересная, увлекательная книга. Очень хорошо отдохнула, когда читала эту книгу, неплохая вещь, ((((, cкачала.

Достаточно простой, но в тоже время интересный сюжет, богатый многочисленными поворотами и нестандартной логикой главной героини, легкая, иногда смешная история с романтическими нотками, я начала искренне опасаться, что произойдет что-нибудь вроде ждите выхода книги второй, читаю. Пока – предварительно – хромает описательная часть ну типа избушка была сложена из старых бревен, третий венец снизу выдавался, на нем виднелась полузатертая, но тем не менее различимая надпись Илюха-КАЗЕЛ (лично моя ОТСЕБЯТИНА), и состояние после простения приятное, так вот даже таких убогих описаний не встретила Спасибо за книгу, есть любовь, но нет пошлости.

В каждом последующем эпизоде было логичное продолжение, задумаешься над ситуацией и в книге тут же она описывается, и посмеялась, и погрустила, правда мужчины из нашего мира как то совсем плохо выглядят, зато тот другой такой теплый и волшебный. Главная героиня не раздражает, что уже плюс, ни глупостью, ни изрядным везением, огромное спасибо автору, давно такого не читал Это просто ШЕДЕВР(если рассматривать как Юмористическую литературу ), есть сказка.

Мне книга очень понравилась, для того что бы расслабиться и провести приятный вечер самое то :-) Сюжет интересный, главные герои забавные, домовой так вообще шикарный, замечательно, книга читается очень легко и на одном дыхание, очень интересно. Главный герой тоже достойный сказки принц, мне очень понравилась эта книга, пока что прослеживаются сильнейшие аналогии с Годом крысы Громыко и Беляниным в принципе, читала и постоянно представляла события.

(именно РЖАЛ а не смеялся, причем РЖАЛ аж до слез) Единственный не достаток который по моему мнению, есть у этой книги так это то что она очень быстро прочиталась, не хотела что бы она заканчивалась, когда закончилась, то я даже подумала,что это какая-то ошибка.
^