Скачать бесплатно книгу '«Попаданец» в НКВД. Горячий июнь 1941-го' писателя Побережных Виктор

Попаданец в НКВД. Горячий июнь 1941-го - Побережных Виктор

Скачать книгу: '«Попаданец» в НКВД. Горячий июнь 1941-го' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«Попаданец» в НКВД. Горячий июнь 1941-го' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«Попаданец» в НКВД. Горячий июнь 1941-го' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«Попаданец» в НКВД. Горячий июнь 1941-го' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«Попаданец» в НКВД. Горячий июнь 1941-го' в формате PDF
Скачать книгу...

Побережных Виктор: «Попаданец» в НКВД. Горячий июнь 1941-го

Писатель: Побережных Виктор
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Горячий июнь, №1
Правообладатель: Яуза
Объем: 360 стр.
(обзор)
Удастся ли ему предупредить Сталина, уберечь от гибели Жукова, пресечь английскую провокацию в Катыни, сработаться с Мехлисом и Судоплатовым, спасти миллионы жизней и остановить вторжение попаданцев, и во благо ли будет его вмешательство, сможет ли обычный человек – не спецназовец, не историк, не всезнайка – изменить прошлое, наш современник в ведомстве Берии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Уже надоело читатьт одно и тоже, мы и к Берии попали и нас просто на руках в Москву из окружения вывели и т, д, за исключением сюжета. Послушались нашего героя и тут же перестали солдат на убой слать и т, д, (ладно хоть со Сталиным не ручкался). Ну здесь в общем то у каждого свое мнение может быть, и т, п. Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Главный герой, несмотря на то что сам говорит про себя простой обыватель и все такое, сразу с ходу врубается в ситуацию и врагов крошит и с НКВД тут же корешится причем сразу к Лаврентию Павловичу чуть ли не в порученцы, и судя по намекам автора, скоро уже у нас тут будут ребята из НКВД орудовать в ответ 8), п.

Читал достаточно много книг о попаданцах и эту книгу можно поставить в один ряд с лучшими книгами по данной теме, где-то на 4– (по 5 бальной шкале), автор пишет легко, книга изобилует интересными сюжетными поворотами, клоны одни Клоны. Читать можно, продолжение тоже буду читать, но это не шедевр, кто любит данную тематику-советую прочитать, жалеть не будете, и сами товарищи Сталин и Берия ну просто душки какие-то, и т. Это даже не фантастика, это сказка Читается достаточно легко этого у автора не отнять, но уж больно все как то не жизненно на мой взгляд, как недостаток можно лишь указать на то, что автор достаточно нелестно отзывается о ряде живших когда то политических деятелях СССР и превозносит мудрое руководство Сталина и Берии, желаю автору всеже раскинуть мозги, а писать он и так молодец, это очень даже хорошую ЧИТАБЕЛЬНОСТь ей оченка 4+.

Кто читал уже 2 книги про попаданцев в ВОВ читать не рекомендую, для остальных книга на 4-ку, тут первая книга оканчивается, автор пытается развить сюжет, но похоже сам уже не знает как сделать его более интересным, поскольку сам герой, рассказав о том что и как будет меняет ход войны и уже в 1942 году нечего особо рассказывать, потому что тех ситуаций что были в реальной истории уже быть не может, читабельно, но явно не дотягивает до Конюшевского, Конторовича и Рыбакова по сюжету, динамике, интриге.
^