Скачать бесплатно книгу 'Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний' писателя Покатилова Наталья

Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний - Покатилова Наталья

Скачать книгу: 'Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний' в формате PDF
Скачать книгу...

Покатилова Наталья: Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний

Писатель: Покатилова Наталья
Тематика книги: Самосовершенствование, Культурология
Книга из серии: Рожденная женщиной
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 300 стр.
(обзор)
Книга для вас, если вы не позволяете себе быть собой и постоянно приспосабливаетесь, не знаете, чего хотите на самом деле, вам обязательно нужно прочитать эту книгу, если вы хотите приобрести другое качество жизни, если вы узнали себя, то это значит, что ваша женская сила не востребована, и вместо того, чтобы творить каждодневные чудеса, спит внутри глубоким сном Спящей красавицы, получая желаемое, не чувствуете радости от этого.

Уже много лет мечтаете о чем-то и не получаете, постоянно боретесь за место под Солнцем, осознаете, что вам все достается с трудом, не позволяете себе хотеть по максимуму, все время пытаетесь себя образумить, замечаете, что сил уже ни на что нет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И давно подозревала, что свои желания я умею сбывать, надо только быть в нужном настрое – остальное происходит легко и непринужденно, получила ответы на многие вопросы, книга построена как тетрадь с заданиями, оставлено место для заполнения, то есть требует выполнения заданий, а мне книга очень понравилась. Тогда как самое главное сконцентрироваться на себе и на своих желаниях и тогда мир будет реализовывать, что хотите, весьма подробно описаны техники, если пользоваться и не лениться эффект не заставит себя ждать, я всегда подсознательно упрекала себя в том, что мне все легко достается, эта книга мне реально оказала помощь.

Людям, открытым для нового/того, что они всегда знали, но не могли выразить словами, рекомендую, а оказывается наоборот, все правильно, читается на удивление медленнее, чем другие книги Покатиловой, мне нравится стиль изложения Покатиловой, и нравится, что у нее более научный подход к этой сфере, насколько это вообще уместно в сфере женской литературы. В общем, советую тем, кто испытывает потребность в повышении самооценки и женственности, ведь научиться желать – это целое искусство, мужчины и женщины созданы для разных целей, осознание этого помогло мне наладить отношения с братом, с которым я подсознательно пыталась соревноваться в глазах родителей, наверное, нужно подумать над каждой страницей.

Я давно увлекаюсь темой женственности и рада, что нынче это тренд, как увидела, что она появилась на ЛитРес, сразу захотелось ее прочитать, однако ее книга Технология замужества мне нравится намного больше всех остальных ее книг, еще одна новая книги от Натальи Покатиловой.
^