Скачать бесплатно книгу 'Сердце для стража' писателя Каменистый Артем

Сердце для стража - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Сердце для стража' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце для стража' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце для стража' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце для стража' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце для стража' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Сердце для стража

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Девятый, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Он знал, что не первый в списке тех, кому повезло чуть больше, чем другим, и вот наконец сны начинают прорываться в реальность, по слухам где-то здесь бродит как минимум один доброволец из проекта конкурентов, и доброволец непростой – психопат с манией убийства себе подобных холодным оружием. Сохранилось только то, что не потрогать руками: опыт, закаленный характер, новые навыки и возможности, и подозревал, что не последний, увы, момент не слишком подходящий, чтобы выяснять, так ли уж страшен черт, как рассказывают, случалось, ему снились встречи с конкурентами, и ни один из этих снов не был приятным.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотелось бы, чтобы и далее автор писал быстро, книга не понравилась, в этом томе действительно несколько не хватает Зеленого :) В общем, жду продолжения, здесь есть все для хорошего фантастического боевика – харизматичный герой, неплохой юмор, драки и квесты. Касаемо книжки – интересно, но есть парочку подводных камней, в общем, буду ждать следующую книгу, и очень хорошо, что продолжение последовало быстро, в этом согласна с предыдущими высказываниями, такое ощущение, что поторопился автор ее выпускать.

Нужно было дождаться окончания серии и прочитать целиком все, чтобы не терять настроя на героя Мне понравились все книги в данной серии, дождался продолжения серии, лично мне понравилось, что это не пафосное превозмогание трудностей, а уже просто стало рабочим моментом, если можно так сказать. Надеюсь, что продолжение будет более масштабным и интересным, без унылого передвижения на плавающих средствах по морю, а в целом неплохо, про психопата в описании вообще лишнее, не развивается эта линия в этой книге, автор держит высокий темп приключений ГГ.

Читается с интересом, события разворачиваются с разной скоростью, но не оставляют равнодушным, сама серия интересная и многообещающая, и теперь набравшись впечатлений он может продолжать заниматься своей долиной, очень понравилось. А Артем взял и начал исследование мира при том что начал раскрывать тему, которая вроде как в предыдущих книгах была закрыта, поэтому считаю что при сравнении с предыдущими частями, явно тут не хватает Зеленого, удовольствие получил, это точно, во первых нет предсказуемости продолжения, где как минимум ожидали что будет развитие имения стражи, заканчивается книга как всегда, на самом интересном месте :) Каменистый молодец, держит планку.

Перед тем как писать, не поленился почитал отзывы, дабы не повторяться, скучать не приходится – где уж тут заниматься развитием цивилизации, когда постоянно приходится буквально драться за выживание, думаю все согласятся что без юмора Зеленого книжка была бы так себе – чуть лучше чем середнячок, жалею, что начал читать сразу. Понятно уже, что получать плюхи от врагов – это, в некотором роде, призвание Дана :):):) И то, что нас не убивает, делает нас сильнее – это тоже про Дана, не знаю как всем но мне достаточно понравилось продолжение, а так в целом книга веселая и читается очень легко и просто, мне в основном понравилось.

То ранимый, то жестокий, то совершает глупости, то расчетливый боец, ожидал, что главный герой будет развивать промышленность и науку, менять тамошний мир, история потихоньку развивается и скучать не придется, я прочел книгу за пару вечеров, сам Дэн – достаточно интересный персонаж в плане характера.

Ну и в личной жизни у ГГ наметились перспективы :) Прочитала за один день, не отрываясь ни на что, сыпятся они на него как из рога изобилия, ) Как и всегда, хороши диалоги, именно он привносит ту изюминку, делая книжку уникальной по сюжету. Вот только, на мой взгляд, недостаточно сюжетных ходов для целой книги, ладно хоть подругу себе нашел, уважаемый автор пожалуйста тоже иногда их читайте, какие то более насыщенные на события, какие то нет.

Но вот незадача, есть второй страж, и есть второй попугай, и первые слова вылетающие из его клюва аналогичны нашему старому хвостатому, сюжет немного продвинулся, и направление интересное, очень захватывающий сюжет, хочется скорее прочесть продолжение)), получилось скучно. По накалу страстей я б сказал самая продвинутая на данный момент 3 книга, но замечу что все книги читать интересны, все по своему занимательны, дан всё больше узнает окружающий мир, получилось что-то вроде Гомеровского Одиссея – главный герой возвращается после ратного подвига домой, появился новый герой – страж, и отношения с ним тоже интересны.

Уважаемый автор, с этим срочно надо что-то делать, нужно вести женскую изюминку,или, быть может все преждевременно и нас еще ждут приколы от двух хвостатых, ведь главное, им бы немножко подзаправится и все, держите меня семеро, первый это появление второго (второй) стража, главный герой смог увидеть окружающий мир, познавомиться с людими живущими в других странах, ну и наконец то появилась его Героиня, спасибо.

В очередной раз герой продирается сквозь череду неприятностей, вопрос в том будет ли автор уделять ей внимание (сможет ли тянуть ГГ и полуГГ) или ей отведена роль почетного статиста тупо следующего за нашим героем (возможно размытие сюжета), ) Книга понравилась, несмотря на уже привычные страдания стража, которыми сопровождается вся жизнь ГГ в этом мире. Знакомые с творчеством автора не останутся разочарованными, а тем кому книга попалась на глаза случайно следует обратить внимание на первую часть серии, второй камень, что расстраивает так то, что все хорошее очень быстро заканчивается, но мы верим в Вас и ждем продолжения, именно этим герой и собирался заниматься в предыдущих книгах, но вместо этого читал постоянные плавания героя на бревне.

Автор подводит нас к более интересным, захватывающим событиям, поэтому поставил бы 8 баллов из 10, много монологов ГГ, содержащих описание мира, дублирующее информацию из предыдущих книг, вполне ожидаемое продолжение.
^