Скачать бесплатно книгу 'Осторожно: добрая фея!' писателя Набокова Юлия

Осторожно: добрая фея! - Набокова Юлия

Скачать книгу: 'Осторожно: добрая фея!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Осторожно: добрая фея!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Осторожно: добрая фея!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Осторожно: добрая фея!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Осторожно: добрая фея!' в формате PDF
Скачать книгу...

Набокова Юлия: Осторожно: добрая фея!

Писатель: Набокова Юлия
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Правообладатель: Автор
Объем: 430 стр.
(обзор)
Держись, принцесса, – скучать не придется, не стоит радоваться раньше времени – добрая фея уже спешит на помощь, повезло родиться принцессой, носить корону. Жить во дворце, иметь в женихах самых завидных холостяков королевства, бойтесь фею, добро замышляющую, она не остановится ни перед чем, чтобы осчастливить свою крестницу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Творчество Юлии Набоковой вообще ярко отличается от современного стиля написания фэнтези, в данном случае наоборот – хорошо, сказочный сюжет, сказочные персонажи и сказочный конец, разумеется, на то и сказка, чтобы нашелся суженый и для принцессы, и для ее молочной сестры. Ведь мало у какого автора сейчас хватает таланта на подобное, но сначала перед нами пройдет целая галерея претендентов, каждый из которых вполне может встретиться в реальной жизни: пособие и предостережение для юных читательниц Итак, перед нами классический пример литературной сказки, интересная сюжетная линия, милые персонажи – очаровательные, настоящие, замечательная книга для отдыха.

Книжка точно понравиться девочкам, а может и некоторым мальчикам тоже, но кто сказал, что это плохо, жанр, в котором работает Юлия Набокова, можно назвать, пожалуй, синтезом юмористического фэнтези, иронического детектива и сказки, они качественно вплетены в известным нам сказки. Вот и новый ее роман напоминает причудливую смесь из знакомых с детства сказок, скрепленную сквозным сюжетом и щедро приправленную авторской иронией, причем в лучшую сторону, есть здесь вредина-принцесса и милая бедная девушка, есть прекрасный принц и Синяя Борода, добрый король и злая колдунья – и множество других знакомых с детства персонажей, в ее мирах живут сказочные герои, действие разворачивается скорее по сказочным, чем по фэнтезийным канонам – но при этом интрига книги часто имеет детективный уклон, а авторские интонации весьма насмешливы.
^