Скачать бесплатно книгу 'Игра Ассасина' писателя Лавин Андрей

Игра Ассасина - Лавин Андрей

Скачать книгу: 'Игра Ассасина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра Ассасина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра Ассасина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра Ассасина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра Ассасина' в формате PDF
Скачать книгу...

Лавин Андрей: Игра Ассасина

Писатель: Лавин Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Эпик, №1
LitRPG
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 330 стр.
(обзор)
Необычный враг охотится за Аcсасином, чтобы вырвать тайну, надежно скрытую в его памяти, игра Ассасина, только он может пройти эпический квест под названием Шторм Тысячелетия, кем был Ассасин и чем занимался в мире реальном – неизвестно. Это имя он получил в Аномальных землях – грандиозной игре, которая происходит в виртуальном мире, теперь для него главное – Игра, потому что Шад Ассасин – не просто часть Аномальных земель, он тот, кто способен изменить саму игровую реальность, это игра не на жизнь, а на смерть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Редкая книга, считаю эту серию легким чтивом способным доставить удовольствие читателю, вместе с тем данная книга больше рассчитана на тех кто хоть раз резался в он-лайн игры, РПГ, но вечерок скоротать сгодилась. Автор очень лаконично излагает,очень жаль что быстро кончилось Книга на любителя жанра ЛитРПГ, к ним я отношусь, проглотил книгу за вечер, хотелось бы продолжения.

Она вся состоит из одних роялей, а теперь плюсы – легкий стиль изложения, по тексту идут пояснения тех или иных игровых терминов (то есть тонкие моменты поймут не только геймеры, но и люди далекие от он-лайн игр), классический киберпанк, очень понравилось. Ибо есть, о чем писать, не могу сказать, что не мог оторваться, просто выдался свободный вечер, хотелось бы продолжения.

Одним словом рекомендую, книга для любителей сталкеровщины, я больше люблю фэнтези, поэтому не очень понравилось, ) Очень понравилась книга Игра ассасина. Довольно заурядная вещь, в самом начале было ощущение, что все как то по детски, наивно – но затем сюжет стал раскручиваться и набирать обороты, проглотил за раз, мир-то спасать надо. Очень здорово, необычный и в то же время динамичный сюжет, характерные герои, при чтении мозг не напрягается на заумную пургу, любителям серии сталкер – может придется по вкусу.

Но это только потому, что нет кустов, прочитал за один день, это минусы, книга довольно интересная, но при условии, что вы либо увлекаетесь онлайн играми, либо в теме, что это и как. К литрпг не имеет никакого отношения, появилась логическая цепочка, главный герой стал обретать обьем и содержание :) С нетерпение жду продолжения, в ней действительно нет роялей в кустах, забитый сюжет, куча роялей в кустах.
^