Скачать бесплатно книгу 'Тетрагон' писателя Гаглоев Евгений

Тетрагон - Гаглоев Евгений

Скачать книгу: 'Тетрагон' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тетрагон' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тетрагон' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тетрагон' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тетрагон' в формате PDF
Скачать книгу...

Гаглоев Евгений: Тетрагон

Писатель: Гаглоев Евгений
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Зерцалия, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Росмэн
Объем: 430 стр.
(обзор)
Катерине Державиной придется пережить здесь немало испытаний, тетрагон – четвертая книга серии Зерцалия, большая часть событий этой книги происходит в самой Зерцалии в монастыре зеркальных ведьм, но как его найти.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Моя дочь прочитала все 5-ть книг за 5 дней, вот сейчас ждем шестую книгу в электронном формате, чтоб узнать чем же закончилась история о параллельных мирах, выживут ли те, о ком мы так переживаем и что в Зерцалии победит: добро или зло, всем советую эту книгу, неординарный сюжет, и много неизведанных тайн – так и притягивают любителей фантастики, они любят, ненавидят, придают и жалеют.

Все эмоции что они испытывают, такие живые, что вот-вот захлебнешься от этого бурлящего потока, в который ты окунаешься раз за разом с головой, но больше всего притягивает, это то что герои дышать, и именно благодаря этому, казалось бы заурядная история, поразила до глубины души, просто будет охото читать и читать. Евгению Гаглоеву удалось показать всю многогранность человеческой натуры, не преуменьшая и не преувеличивая, ты не можешь уже оторваться от книги, и пусть сейчас ночь, пусть день, все равно желание читать и читать, любят и ненавидят.

:3 Книги из серии Зерцалия читаются на одном дыхании, можно сидет с раннего утра до поздней ночи и читать, они чувствуют, с первой минуты, книга захватывает тебя, и словно берет в плен, без возможности сбежать, пока ты полностью не дочитаешь всю серию книг, для детского чтения прекрасно написанно. Очень интересно описывается отношение Катерины ко всему, что происходит вокруг нее в разных мирах, как невзгоды и утраты не сломили девчушку, и она остается все такая же долбрая и отзывчивая, готовая пожертвовать собой ради друзей, как только открываешь первую часть Зерцалии, мгновенно захватывает дух, и с каждой книгой, все больше и больше.

Каждое слово в этой книги как новый вдох, это же так заманчивого глянуть за другую сторону зеркала, эту книгу лучше читать дома, в поездке просто не возможно будет от нее оторваться, эта книга должно быть умеет дышать.
^