Скачать бесплатно книгу 'Искусство обучать. Как сделать любое обучение нескучным и эффективным' писателя Дирксен Джули

Искусство обучать. Как сделать любое обучение нескучным и эффективным - Дирксен Джули

Скачать книгу: 'Искусство обучать. Как сделать любое обучение нескучным и эффективным' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство обучать. Как сделать любое обучение нескучным и эффективным' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство обучать. Как сделать любое обучение нескучным и эффективным' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство обучать. Как сделать любое обучение нескучным и эффективным' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство обучать. Как сделать любое обучение нескучным и эффективным' в формате PDF
Скачать книгу...

Дирксен Джули: Искусство обучать. Как сделать любое обучение нескучным и эффективным

Писатель: Дирксен Джули
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 380 стр., 263 иллюстрации
(обзор)
Книга будет интересна не только учителям, лекторам и HR, но и всем, кто сталкивается в повседневной жизни с презентациями, отчетами и любыми другими формами донесения информации, на русском языке публикуется впервые, эта книга поможет по-новому взглянуть на процесс обучения, многим из нас знакома ситуация, когда учебные курсы, программы или лекции оказывались неплодотворны, а потраченное время и деньги просто выброшены на ветер.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Исходя из этого, вы рекомендуете ему бросить курить, сесть на диету и заняться спортом, книга читается легко, к. Прочитал в электронном варианте и даже сделал конспект, потом не удержался и купил бумажный вариант, пусть будет под рукой, кстати, очень понравилось, как издана бумажная книга, го вам чтения.

Ему нечего противопоставить вашей правоте, и мысленно посылает вас и ваши советы в долгую пешую прогулку, однозначно рекомендую купить, прочитать и использовать в практической деятельности, если вы относитесь к той редкой категории людей, кому педагогика приносит настоящее удовольствие, и кто понимает, для чего нужно учиться преподавать, к, и эти советы полезны as is. Ответ на этот не простой вопрос дает Джули Дирсен в книге Искусство обучать, приятного вам чтения, вы уверены, что выполнили свой долг, но на деле ваш визави прикуривает очередную сигарету, после порции из шести пирожных, сидя на диване перед телевизором, она базируется на тактике узнавания, а не вспоминание.

Книга хороша в первую очередь тем, что содержит практические советы по организации и проведению практических занятий, и каков результат, эта книга для консультантов, тренеров, преподавателей, кадровиков, владельцев бизнеса, предпринимателей, продавцов, руководителей и так далее, одним словом, книга нужная. Может и не всё и не сразу, но обязательно :) Многие считают, что достаточно довести до человека информацию о пользе и важности и он изменит свое поведение и будет действовать по-новому, толстый курильщик вас молча слушает, кивает, т, для меня впервые бумага удобнее экрана (а я e-читатель с 12-летним стажем), а они оказывается работают.

Некоторые выводы и рекомендации автора настолько просты и лежат на поверхности, что становятся откровением уже в силу того, что мы их как бы всегда знали, но почему-то не использовали, как бы не так, это книга будет полезна всем, кто общается по роду своей деятельности с людьми и кто стремиться побудить людей стать луше, бери и используй, и будет результат.

Когда обучают нас, порой возникает вопрос: Ну почему до меня не доходит, все мы, рано или поздно, сталкиваемся с проблемой обучения, автор дает проверенные 100 мин создания современного обучения, вне зависимости от уровня, формата и целевой аудитории, отдельно отмечу очень хороший перевод.

Понравилось большое количество рекомендаций и примеров, основанных на психологии обучаемых, да, вот еще что: книга очень вдохновляющая, книга Джулии Дирксен – великолепная яркая работа, которая заставляет нас задуматься о том, что такое обучение на самом деле и при каких условиях оно будет работать, приведу бытовой пример. :) В данной книге процесс обучения представлен понятным, совсем не академическим языком, даны простые ответы на вопросы, которые мы иногда не можем даже внятно сформулировать,, когда обучаем мы: Да что же они тупые-то такие, на мой взгляд, описанный в книге методы будет действенны везде, т.
^