Скачать бесплатно книгу 'Миссия – любовь' писателя Басова Юлия

Миссия  любовь - Басова Юлия

Скачать книгу: 'Миссия – любовь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Миссия – любовь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Миссия – любовь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Миссия – любовь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Миссия – любовь' в формате PDF
Скачать книгу...

Басова Юлия: Миссия – любовь

Писатель: Басова Юлия
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Литература 18 века
Книга из серии: Ясные, №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.
(обзор)
С каждым днём поклонников у нее становится все больше, а отказывать им становится все труднее, мила понимает, что ее спаситель – не обычный человек, а обладающий сверхестественными способностями мистический воин, но неожиданно ей на помощь приходит Роберт Стронг – британский красавец-актер, кумир миллионов, и кто, в конце концов, она сама.

Да и его противники, начавшие охоту на Милу, тоже не так просты, что ждет ее дальше, однажды девушку похищают, и она готовится к самому худшему, мила Богданова – молодая аферистка, перед которой не может устоять ни один мужчина.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И конечно же когда ты обеспечишь себе безбедную жизнь появиться брутальный мачо, который не обратит внимания на твое прошлое и будет с болью в глазах умолять тебя не брать деньги у богатых папиков, а взять именно у него, главная героиня как обычно красотка, перед которой все падают на колени, а она не будь дурой пользуется всеми дарами и жертвами мотивируемые что она не последнее забирает, дочитал с перерывами на цейтнот.

Например, интрига погонь– скоротечных психологических всплесков на полотнее психологического ландшафта книги, психологические повороты персонажей вместе с сюжетной линией, в чем смысл, ))) спасибо автору за очень интересную книгу, какая-то перевёрнутая мораль. Главный герой который направо и налево отрывает головы и при этом мягким ковриком стелится перед этой малолеткой, скучно, банально и как-то скудно, кроме бесспорного литературного таланта нельзя не заметить что Юлия Басова профессиональный психолог (диплом не имеет значения), это сказывается и на сюжетной линии и на деталях.

Что главное в жизни быть симпатичной и деньги тебе мужики будут приносить пачками только за твои красивые глаза, виктор Авин, и какой вывод должны сделать молоденькие девушки читающие такую книгу, буду рекомендовать эту книгу своим друзьям.
^