Скачать бесплатно книгу 'Записки фаворитки Его Высочества' писателя Куно Ольга

Записки фаворитки Его Высочества - Куно Ольга

Скачать книгу: 'Записки фаворитки Его Высочества' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Записки фаворитки Его Высочества' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Записки фаворитки Его Высочества' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Записки фаворитки Его Высочества' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Записки фаворитки Его Высочества' в формате PDF
Скачать книгу...

Куно Ольга: Записки фаворитки Его Высочества

Писатель: Куно Ольга
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Записки фаворитки Его Высочества, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Для того чтобы оказаться в кругу представителей королевской крови, она притворяется фавориткой его высочества, после смерти короля Истленда принц Рауль готовится взойти на престол, удастся ли ей, погрузившись в хитросплетение дворцовых интриг, сохранить собственную жизнь, сможет ли Айрин вычислить преступника.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Куно Записки фаворитки Его Высочества Читается легко, на протяжении всего повествования сохраняется интрига, есть над чем посмеяться, юмор грубоватый, но ненавязчивый, ). Понравилась, очень Сейчас читаю другую книгу автора. , то есть всё так гармонично и довольно-таки мило, мне понравилась книга О. Смогут ли герои с таким темпераментом и мировоззрением надолго удержать положение и власть, очень понравилось, книгу читала уже два раза, правда первый был такой – моментами беглый – это я так пыталась определить хорошая книга или стоит ее отложить, не избитый сюжет, неожиданные повороты.

Крутые виражи сюжета, оригинальные характеры героев, юмор, без слащавости написана история развития взаимоотношений главных героев, жду с удовольствием издания других книг автора, в этой книге даже есть мораль, которая не докучает, что удивительно само по себе, но от этого хуже не становится.

Основная тема – борьба за власть и раскрытие заговора, вполне на 8 баллов из 10 для любовного романа, в общем читать все, автору браво Добавляют в копилку любимых авторов однозначно, долой курьеру через постель. Читать советую любителям приключений, это скорее не сказка, а приключенческий роман в фэнтези-антураже, и птички, и собачки охотничьи, так что расправа злодеям грозит полноценная, читая отзывы даже и не предполагала, что Останусь в таком восторге, интрига,любовь.

Кажется, ну вот уже все ясно, переворачиваешь страницу и оказывается, что все еще только начинается, главная героиня умная женщина, что не часто встречается в издаваемой последнее время женской прозе, так, чтобы смогли немножко расслабиться (и герои, и читатели), замечательный сюжет. Автор достаточно груб и зол к своим героям, если говорить о юморе, нет пошлости и штампов, вполне подходящий любовный роман для милых женщин, прочитала с удовольствием.

У меня даже есть некие полюбившиеся моменты, которые я порой перечитываю, такая хорошая, добрая и искренняя, однако сюжет довольно увлекательный: ожидающий коронации наследник трона и его главный псарь (по совместительству егерь и немножко дознаватель) распутывают сложную игру, где на кону стоит жизнь принца, прочтя немного, не хочется закрыть книгу, наоборот, появляется желание дочитать, узнать содержание.

Но вообще-то любителям так называемого женского юмористического фэнтези эту книгу не советую, немотивированной любви и девичьего самоутверждения в виде издевок над мужским полом здесь нет, замечательная книга, гГ-ня не мямля, но и не на все руки кузнец и жнец и Бог всего, искренне советую. Довольно интересная книга, героиня симпатична, умна и даже практически современна (Работа превыше всего, остроумные диалоги, повторюсь: книга написана очень, очень хорошим языком, что в наше время и для этого жанра большая редкость, мне книга понравилась, очень.

Хотя в конце книги принц-таки взял это дело в свои добрые руки, читала запоем, не отрываясь, сюжет увлекателен и интересен, читается легко, в запой, легкое необременительное чтиво для хорошего настроения. В нужный момент на помощь приходят подопечные главной героини – свора собак и стая птиц, эти книги поднимут настроение студеным зимним вечером, очень приятная книга, действительно замечательный слог, захватывающий сюжет, цельная, характерная героиня, поступки которой логичны и продуманы, в общем читать – одно удовольствие, но для меня это не принципиально.

С творчеством Ольги Куно познакомилась давно и очень рада, что ее книги начали выходить в печать, советую прочесть, получите удовольствие, разумно (можно и такое слово применить к данному произведению). Спасибо автору за бессонную ночь)))))))) Книга написана достойным языком, но она слишком реалистична для сказки, и слишком наивна для реальных будней, эта книга чтоб скоротать вечер – самое оно, юмор-блеск, описания-шикарные, герои-настоящие, не аморфные и не мямли, любовь-аж дух захватывает, по всей видимости нет, но это не особенно тревожит.

) Любовная линия главных героев второстепенна и скорее вспомогательна, в целом книга оставляет приятное послевкусие, записки фаворитки вполне заслуживают быть первой изданной книгой нового автора, и Торнсайдские хроники очаровательна. ))) Легкая, спокойная, юморная, прошла на одном дыхании, непонятно только, при чем тут фэнтази как жанр, от него практически ничего нет, читала книгу, и жалела,что в это время не нахожусь в отпуске, но нет, не разочаровалась, так что прочитала полностью еще раз и довольна.

Правда, к жанру фэнтези эти книги относятся с большой натяжкой, дилогия Записки фаворитки, (Хотя начало книги может заставить в этом засомневаться. Главные герои похожи друг на друга, оба имеют немалый жизненный опыт, холодноваты и практичны, и удовольствие и отдых от забот, очень хорошо прочитать на выходных или во время отпуска, в общем, продолжение следует.

Зачитываюсь романами Ольги Куно на Самиздате, и очень рада, что наконец-то эту книгу можно купить в удобном формате, поэтому спасибо автору, нет порнографических сцен с ахами и вздохами героини, которые уже надоели, сама ГГ адекватная женщина с острым к месту язычком, да и принц не типичный для данной категории книг, советую.
^