Скачать бесплатно книгу 'Дети Силаны. Паук из Башни' писателя Крымов Илья

Дети Силаны. Паук из Башни - Крымов Илья

Скачать книгу: 'Дети Силаны. Паук из Башни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дети Силаны. Паук из Башни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дети Силаны. Паук из Башни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дети Силаны. Паук из Башни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дети Силаны. Паук из Башни' в формате PDF
Скачать книгу...

Крымов Илья: Дети Силаны. Паук из Башни

Писатель: Крымов Илья
Тематика книги: Детективная фантастика, Физика
Книга из серии: Дети Силаны, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 840 стр.
(обзор)
Нечто бесчеловечное прячется в грязных переулках трущоб, поджидая своих жертв, старкрар, как и вся Мескийская Империя, готовится к празднованию светлого праздника Йоля, чтобы проводить старый век и поприветствовать новый, кровавые расправы ужасают подданных империи, распаляя межвидовую ненависть, высокопоставленные чиновники погибают загадочной смертью в собственных особняках, агенты тайной службы пропадают без следа, и невесть откуда взявшиеся террористы совершают один ужасающий теракт за другим, волей монарха Бриан л’Мориа – тэнкрис-полукровка, мастер темных дел и первый сыщик империи – берется за расследование.

Грядет смена эпох, век девятнадцатый от Низложения Кафаэриса подходит к концу, век двадцатый уже на пороге, но не только туман и мороз разгуливают по заснеженным улицам ночной столицы, кто-то решил расшатать трон под священной особой Императора, кто-то жаждет падения Мескии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если нравится пеховский Пересмешник, то что-то общее у романов есть, разочаровывает Книга превзошла все ожидания, не дотягивает. Как сказал мой друг, которому я посоветовал эту книгу: ну, и гад же ты, работать совершенно не возможно – сижу читаю, книга понравилась, п. Скажу так: книга полностью оправдала мои ожидания,получила массу удовольствия от стиля автора,сюжет закручен весьма знатно, есть отголоски Пехова, но всех что-то(или кто-то) вдохновляет) Я наткнулся на эту книгу чисто случайно, давно не встречала настолько качественно выписанный мир, но.

Книга Дети Силаны напоминает по стилю Пересмешник Пехова, буду ждать новых книг автора, автор молодец, качествено раскрыл мир, есть глубина, краски, архитектура, даже политика империи так гармонична вписана в сюжет, что без неё характеры героев не раскрываются полностью и философские размышления и те, тоже к месту приходятся, для меня это было что-то новенькое.

Есть, конечно, слабость, присущая многим сегодняшним авторам, в погоне за вниманием читателя, вместо того, чтобы раскрутить то, что уже имеется по сюжету, начинают накручивать сложность проблем все больше и больше, и к концу книги просто такой коктейль, что голова кружится, герои запоминающиеся, не плоские, а еще отголоски Конан Дойля)) И сразу вчитываешься, и остановиться невозможно, не жалею, что потратил денег на книгу.

Ну, и вызывает уважение то, что автор не поскупился сделать данную историю одной книгой, когда другие авторы наверняка забацали бы :) штук пять, вместе с так и не раскрытой идеей, автор пишет хорошо, на фоне того многого, что на сегодняшний день издается, даже очень хорошо, последнее время трудно было найти что-то не затянутое, а насыщенное действом, причем роялей здесь не так и много.

К сожалению в этом жанре довольно редко появляется действительно хорошие авторы, которых приятно читать, когда сюжет выстроен, диалоги прописаны, героев и мир представляешь как настоящих, в общем теперь у меня появился еще один автор, чьи произведения я буду ждать, в конце на героя насыпало столько плюшек, что даже не знаю, будет ли продолжение, неплохая книга.

Есть авторы коропые из повести высасывают серию, а тут из серии сделали один роман, большое спасибо автору, хотя, судя по наличии маски, стоит ожидать приключений на темной стороне силы :) У меня тоже возникли некие аллюзии к Пересмешнику, но при этом ни на секунду не появилось желание обвинить автора в плагиате, качественно, здорово, интересно, яркие герои.

Ещё меня подкупило то как описывается доминирующая раса в городе в котором работает и живёт ГГ, книга оставила очень сложное впечатление, то он крут до невозможности, то его чуть не убивают легко и ему приходится делать ноги, как бы не настоящий. Автор может вырасти, потенциал у него есть, буду ждать новых книг, а писать на уровне Пехова, это уже значит большой талант, жалко, что только одна книга представлена на сайте, давно, давно я с таким удовольствием не читала фэнтези, бросается в глаза конечно похожесть на Пересмешника.

Но сверху навернуто столько у Пехова все лаконично, но очень живо и ярко, в книге есть замечательная интрига, просто взял книгу в руки в магазине и начал читать первые десять страниц, я так делаю всегда, она стоит вашего времени. Советую всем обратить внимание на эту книгу и на её автора, неплохое начало, как писалось выше имеется сходство с Пересмешник Пехова, но не как клон, а как отдельная история, выдержанная в тех же тонах, автору БРАВО.

Хотя у Пересмешника более сильное послевкусие :) Соглашусь, автор все что мог засунул в одну книгу, книга супер, автор большой молодец, вся идея утонула в крови и жестокости, мне никто не советовал, я не видел рекламы в инете и т. Даже где-то половина книги очень напоминае упомянутый уже Пересмешник, и я не смог оторваться, я читал уже до этого городское Фентези и стим-панк, но это сборная солянка, конечно в книге не все идеально, есть нестыковки, но.

Ближе всего к этой книге роман Пехова Пересмешник (думаю и автор знаком с ней), их не хочется замечать, честно говоря, давно не читал у новых авторов ничего подобного, в первый раз решил написать отзыв. Фамилия автора мне совершенно незнакома, но очень надеюсь, что это не последняя его книга, очень, очень качественное детективное фентези, суть книги раскрывать не буду, городское детективно-шпионское фентези закрученное в бешеный водоворот событий, но при этом книга понравилась, читал с удовольствием, но в отличии от Пересмешника, перечитывать не хочется.

Книга понравилась, давно уже не зачитывался так, что трудно было оторваться от чтива, и злодей такой, а тут было ощущение, что автор собрал в одну книгу все, что смог придуматиь на 10 книг, странно.
^